Очень. ОЧЕНЬ стыдно((

Не переживай, у всех бывает)  вчера с трудом отказалась от тортика вечером, а потом пошла и съела пачку чипсов) вот и скажи: ну не дура ли?  зато в ближайший месяц такого баловства точно не захочется) надо добавить еще какие-нибудь упражнения для очистки совести за еду)
06.11.2012
Вот точно! Мстить себе за поблажки в еде))
06.11.2012
думаю ничего уж такого криминального))) ты кстати когда результат увидела от занятий?
05.11.2012
Да вот буквально на неделе обнаружила что джинсы в поясе велики стали и оверстие меньшее на ремне застегнула. И ещё... когда , ммм как это объяснить..., когда смотрюсь в зеркало повенувшись к нему спиной и разворачиваясь боком, чтобы вобщем спину увидеть. Так вот когда раньше поворачивалась у меня складка на боку появлялась, а теперь её нет.) Нет, я иду дальше. Диета без спорта и наоборот-коту под хвост))
05.11.2012
:) Как мне это знакомо! Обожаю зефир:) Один позитивный момент в этом срыве все же есть - зефира теперь долго не захочется:)Так чо вперед, покорять новые вершины:)  
05.11.2012
Вот уж точно-не захочется... Позитивный момент конечно есть)) Какой же кайф ощущать во рту это чудо яблочное) Да. Иду дальше, не повод останавливаться. Спасибо за поддержку)
05.11.2012
Решила я всхуднуть Размышления!