Кавитация

Людмила ну что вы сделали кавитацию? расскажите что и как?
03.05.2012
Девочки!!! всем доброго вечерочка...прошу прощение за долгое отсутствие... и так-с приступим к тому, ради чего мы все тут собрались... вот мой отчет о проделанной работе... сделала 10 сеансов бока+живот эффект был заметен сразу же после процедуры (бока не так вываливались из джинс) уже представляла себя дюймовочкой, но...прошло максимум 2 недели после завершения процедур как объем вернулся...и пришла я к выводу что просто напросто лимфодренажный массаж вывел жидкость, которая впоследствии вернулась...в целом на мой взгляд все это такой же развод и ничего больше... из негативного... кавитация очень воздействует отрицательно на печень (вроде как она пропускает через себя весь уходящий жир), на 3-й день после последнего сеанса была приглашена на ДР (пила не много =))) бокал шампанского и максимум 200-250 мл. сухого красного вина)...что со мной было потом вспоминать сейчас тяжко =))) после оказанного влияния кавитации на мою печень она еле справилась с данной (на мой взгляд мизерной) дозой алкоголя... не спорю, во многом зависит от мастера, кому-то может и помогло...но к сожалению не мне =( делала на юго-западной (название салона не помню) напротив красной церкви в бело-красных жилых домах.
08.05.2012
Людмила, ну как результат? сколько сеанчсов вы сделали?
30.04.2012
и как впечатление? поделитесь)
01.12.2011
я хотела, но мне здесь девчонки сказали, что чтобы был результат надо сделать минимум 5 сеансов кавитации при чем  от большого количества  процедур может быть ожог внутренних органов. И лучше сделать электролиполиз+лимфодренажный массаж вместе... я узнавала!
17.11.2011
Я как раз записалась пока на 5 сеансов, но если увижу хотя бы намек на результат, возьму еще 5 в совокупности чтобы было 10
18.11.2011
давай... напиши потом
18.11.2011
Чистка кишечника Пора худеть!!!