Почему вес остановился?!

Почему остановился? Вы же продолжаете скидывать, и 100-300 гр в сутки это очень стремительное похудение. Жесткая диета и активный образ жизни это конечно круто для организма.
06.08.2011
Ну может быть меня сбило то что сначала он помногу уходил... Наверно действительно теперь начал непосредственно жир уходить поэтому такие отвесы... Ладно, посмотрим что дальше будет. А насчет организма, так я всегда немного ела, просто теперь полностью исключила жареное, жирное, сладкое, мучное, ем салаты овощные, и иногда до 12 немного куры вареной. В принципе летом то и не хочется ничего, если только вечером есть соблазн залезть в холодильник, но это легко устраняется парой кружек зеленого чая 
07.08.2011
ужас,девушка,нельзя так интенсивно терять вес!! оптимально 500гр в неделю!! убьете себе все здоровье!!
06.08.2011
Я знаю что резкая потеря веса плохо, но у меня проблемы из=за его излишка с позвоночником, врач сказал срочно сбрасывать, да и чувствую я себя прекрасно! Настроение отличное, отдышки нет (хотя раньше я реально задыхалась), да и вообще активной стала, в плане того что раньше приходя с работы ничего не хотелось, а сейчас ношусь как угорелая, все легко и приятно! Пока я себя буду чувствовать хорошо, почему бы не продолжать? Просто интересно, почему ж он встал то?
06.08.2011
почему не продолжать??потому что вы вредите себе! человек состоит на 70-80% из воды. жир очень тяжело терять без хороших физ. нагрузок,зато воду-легко,а с ней и микроэлементы и т.д. в результате чего ухудшается качество кожи,волос и самочувствие! КАК же он встал,если вы пишете,что уходит по 100-300гр. в день,что тоже оч. немало!! Но тело ваше-решаете вы ;)
06.08.2011
срочно сбрасывать- не значит рот зашить. Почему люди оправдывают свои поступки чужими словами в другом контексте? У Вас вес стоит потому,что Вы насилуете свой обмен веществ. Потом Вы приучите организм к тому,что будете поправляться от воздуха. Нужно гнаться не за быстрым похудением,а за диетой всей жизни..ДИЕТА - НЕ ОРГАНИЧЕНИЕ В ПИТАНИИ,ТЕМБОЛЕЕ ЖЕСТКОЕ УРЕЗАНИЕ. ДИета-правильное питание! ВСЕ знают,что это значит, но никто ничерта правильно не делает.. Думайте о том,чтобы нормализовать обмен веществ,улучшить состояние желудка.
20.08.2011
Огуречная диета Стройнею вкусно Делюсь опытом