возможно это невероятно, но факт!!!!

Ирина, заходите ко мне в блог, я очень много пишу о том, как тренироваться, чтобы сжигать жир, в том числе и как питаться.Проблема может быть в том, что вы едите больше, чем вам нужно. То есть вы едите больше, чем тратите. И Важно что вы едите. Просто спорт не решит проблему. Нужно знать, что вы едите до и после тренировки, и после какой, после кардио и после силовой.Нужно качать мышцы, только дорожка не решит проблему. Я очень часто вижу, как знакомые идут в зал и вместо сжигания жира только набирают жировую массу. Чтобы набирать именно мышечную массу и сжигать жир, нужно питаться, как того требуют тренировки.
14.08.2011
Попробуйте Секрет 24 карата http://figurkasuper.ru/ - очень рекомендую! подятенесь постройнеете в объемах! получите отличный стимул двигаться дальше
10.08.2011
спасибо за ссылку. Возьму на заметку, все равно надо разнообразить свой спорт.
11.08.2011
Так это какой то крем! А я думала физ.упражнения! А сколько он стоит? и почему такой эффект, от чего? Как на счет противопоказаний?
11.08.2011
Ирина,не бросай! Говорю тебе,как жена персонального фитнес тренера, дорожка - великое изобретение))) а ты сама просто бегаешь или у тебя есть система(варьирование скорости,наклона,ходьба)? питаешься ты хорошо,судя по посту. если есть желание,то могу дать телефон или почту мужа,чтобы разобраться в своей проблеме,мы просто у бабушки,а он в Москве,а то он бы тебе здесь ответил. Он за год на беговой дорожке выглядит,как с обложки)
04.08.2011
Привет. Начитывшись в журнале SHAPE, я поняла что лучше сочитать на беговой дорожке нагрузку-аэробику, т.е. в процессе менять угол наклона, скорость, сопротивление. Обычно я это делаю в ручном режиме, а также просто беговая дорожка с одинаковой скоростью, например, 9-11 км./час., и быстрая хотьба. Таким образом у меня в неделю интенсивность нагрузки на беговой дорожке. Ну конечно давай почну, напиши ее в личку, я бы хотела выслушать пару профессиональных советов)) 
05.08.2011
Как уже написали девочки, это все из-за того, что идет нарастание мышечной массы. У меня за 2 месяца тренировок, вес подскочил на 2 кг. Но, судя по формам, видно, что тело подтянулось. Не забивайте себе голову весом. Снижение веса пойдет где-то через месяца 3-4 тренировок. Пока для Вас главное - объёмы. Так что весы отставьте по-дальше. Сейчас ваш друг - лента для замеров сантиметров :))
04.08.2011
Я так озаботилась потому что не ожидала таких результатов, а именно набора веса. Всегда полагала что тело худеет. Сегодня же приду и замерю себя со всех сторон. Кстати я не знаю как правильно измерять талию, это выше пупка или на уровне с ним???
04.08.2011
все очень легко объясняется-мышцы тяжелее жира
04.08.2011
поскольку я тренеруюсь каждый день, я немогу отказаться от мяса вообще. Я буду просто голодной. И что значит есть на диету? От чего надо отказываться?
04.08.2011
значит не ешьте мясо хотя бы за З часа до силовой треньки. а вообще вам лучше не силовыми заняться,а кардио. но и в этом случае белки ограничьте.
04.08.2011
про диету вопрос не поняла
04.08.2011
я не понимаю, на какую диету мне надо садиться? От чего нужно отказываться, учитывая что я на спорт хожу каждый день!
04.08.2011
вам бы в спортклубе проконсультироваться у медика и у тренера. а еще есть супер сайт miss fit. там много полезной инфы про спорт и питание
04.08.2011
я тоже занимаясь спортом целый месяц набрала 1кг.А все потому что начали мышцы расти.Перестала влазить в джинсы и муж заметил что как то я крупнее становлюсь особенно ноги накачала.Бросила это дело села на диету и просто долго гуляю.ттт вес уходит.
04.08.2011
на какую диету вы сели? гулять я не могу -  я работаю.
04.08.2011
привет) вообще я когда начала полгода назад заниматься фитнессом, то тоже сначала набрала пару кило, НО у меня уходят объемы, даже если стоит вес, я вешу 57 при росте 164, почти как ты)) плюс я стала подтянутой и выносливей..зачем бросать?)) как у тебя по объемам? попробуй более жесткие диеты, если хочешь снизить вес, встряхнуть организм..по крайней мере мне помогает..
04.08.2011
А я бы не диету посоветовала,а не есть белковую пищу в день тренировок. ведь мышцы растут из белка. лучше всего овощи и фрукты. кроме бобовых. я оч много информации перечитала, т. к. сама сталкивалась с этим
04.08.2011
с белками соглашусь))) но ведь она хочет снизить вес.. может быть питание в порядке, но раз вес не снижается, то нужно снизить калории, например не выходить за рамки 1200 ккал в день, т.к. работа сидячая..
05.08.2011
вот именно тут столько вариантов,что лучше профессиональную консультацию получить
05.08.2011
вот именно хотела встряхнуть организм, поскольку работа за комьютером целый день, я считала что спортзал хоть как то меня взбодрит. Что касаеться объемов, то к великому моему сожалению я не измерила себя ДО, а сейчас несчем просто сравнить. результатов я не вижу, навреное из-за того что привыкла к себе. И что за диету рекомендуете?
04.08.2011
просто спорт это 20% успеха, а питание остальные 80, проверено на себе..когда я просто занималась спортом и ела как ела, то вес тупо не рос, в любом случае нужно уменьшать калории..есть много диет, -60, на ней я потеряла 7 кг, сейчас вот на японке сижу, можно просто считать калории, протасов, дюкан, но я их не пробовала. но из всех самая гуманная -60, там голодной не ходишь, в отличии от японки, и да, после тренировки нельзя сладкое и белки, иначе эффекта 0, что-то легкое типа кефир, овощи. я тренируюсь в 8 вечера, потом просто не ем, а ужинаю в 5-6 вечера)) поэкспериментируй, как лучше тебе)
05.08.2011
я понимаю, что от питания много чего зависит, но всегда думала что питаюсь правильно. Боюсь диеты мне не позубам, в том плане что не смогу кушать по графику, например каждые 2 часа, на работе это не реально. Я поняла для себя что мясо лучше не есть  в день силовых тренеровок. Но вот у меня вопрос, как считать калории? От куда я знаю сколько калорий в том или ином блюде. Вот например, сегодня за затраком я съела кашу геркулесовую и 1 печенье юбилейное со злаками, выпила кружечку чая без сахара (чай без сахара я пью уже 10 лет), и сколько это калорий?  
05.08.2011
набей в яндексе, вылезут таблички с калориями, на этикетках пишут калории на 100 гр, еще хороший сайт есть www.dietaonline.ru, там автоматически считается сколько съела. а твой завтрак приблизительно калорий 200-300 в зависимсоти сколько грамм каши и  с сахаром она, на воде или молоке))
05.08.2011
спасибо за сайт, сейчас обязательного его посмотрю. Даже интересно стало сколько я съедаю калорий в день!
05.08.2011
не за что)))))))))))))
06.08.2011
В дополнение на холодильник!!! Огуречная диета