Безопасная сделка от домклик стоит ли?

Лучший ответ

Когда речь идёт о большой сумме, лучше уж отдать эти 23 и жить спокойно.
09.04.2024
Гарантия по этой услуги у Сбербанк только на три года, если не на год.Точно не помню
11.04.2024
Вам домклик не проверит «сидельцев» по базе, даже на сайте фссп не проверят долги. Не поговорят с соседями, участковым и тд и тп. Справка из ПНД и мед освидетельствование-это тоже разные вещи, ибо у наших ПНД, к сожалению, нет общей базы. Поэтому это бесполезная трата денег. Помогут только связи и грамотный юрист.
10.04.2024
Отчёт от Сбера так себе если честно. Если у вас есть риелтор и он проводит сделку и гарантирует ее безопасность юридическое заключение делает он или юрист. Это признак добросовестности покупателя , если не дай бог в будущем будут суды, найдите юриста и закажите у него заключение не за 23 , а за 10 т
10.04.2024
Татьяна ипотека кредиты недвижимость, спасибо. Где найти такого юриста, чтоб все проверил? Ведь риелтор не несет юридической ответственности. Да, мы запросим справку из пнд, об отсутствии задолжностей, выписку из домовой книги. Но где продавцу брать доказательство, что он не банкрот, например?
10.04.2024
Юля, А зачем тогда риелтор если он ничего не проверяет? При любой покупке недвижимости с клиентом проверяю ее и делам юридическое заключение . Если нужно дам контакты юриста , по справкам ,что то есть в открытом доступе, что то только в платных проверках .
10.04.2024
Татьяна ипотека кредиты недвижимость, риэлтор запрашивает нужные документы и проверяет. Работала она ранее с моей мамой. Но тем не менее она не юрист. Юридического заключения она не делает. Дайте контакты пожалуйста.
10.04.2024
Юля, даже если она не юрист ,она должна убедится в юридической чистоте сделки. В личку контакт пришлю
10.04.2024
Оформляли сделку так. Это быстро и очень удобно. Другие плюсы не знаю Минусов не нашла, кроме цены. Но она оправдана
09.04.2024
Прогноз цен на недвижимость, кому верите? Сдача своей квартиры