Риэлтор - брать или не брать?

Лучший ответ

Звонят просто, чтобы вы стали их клиентом, нету у них покупателя, кстати рекомендую проверить объявления вашей квартиры, многие риэлторы выставляют без спроса квартиры и когда появляется действительно покупатель, они вам его приводят, но сделка потом за оплату их комиссии
16.02.2024
Сделайте хорошие фото в светлое время с естественным светом. Напишите подробное объявление со всеми плюсами квартиры. Если все равно не звонят, снизьте цену.
18.02.2024
Нам также звонили, моя мама сама риэлтор, только уже много лет не работает, она им говорила раз есть покупатель, приходите с ним на просмотр тогда и поговорим, никто ещё не пришёл потому что ни у кого не было покупателя
16.02.2024
Продавали и покупали сами 👌 качественные фото, обязательно планировка, всё-всё расписать, действительно если тишина, то снизить цену.
25.02.2024
Я ,конечно, не квартиру продавала , а дачу . Ценник сразу выше рынка был и вне сезон . Месяц не снижала вообще цену . Будьте готовы тоже терпеть хотя бы месяц . Я продавала на Авито , и мне не позвонил ни один риелтор , потому что мое объявление было просто супер информативное и поставленное , как будто я сама риелтор 😂 (у меня только такой вывод , почему не звонили ). Продажа кВ тем более 6млн , это не три копейки ) через неделю снижать нет смысла , тем более говорите что продажа не спеша ) вот если бы на было покупателей 2-3 месяца то ,конечно ,имело бы смысл снижаться . Вам не к спеху, не переживайте.
20.02.2024
Продавали покупали 2 кв. За обе (!) сделки продать-купить риэлторы брали 100 тыс. А стоимость недвижимости гораздо выше вашей!
19.02.2024
Оля, привет. Авито. Я недавно сдавала в аренду квартиру, звонков с Авито было больше, чем с циана. В итоге я сдала девушке которой нашел квартиру риэлтор, она сама удивляется как она не видела моего объявления, хотя шерстила циан. Так же мое объявление скопировали 3 агентства, типа они сдают эту квартиру, тк квартира привлекательная и просто чтобы к ним обращались клиенты. Ну и конечно им я тоже ничего не платила, кто звонил из риэлторов с предложениям не привезти клиента, а взять с меня денег, всем отказывала. И еще сейчас на рынке застой. У меня сосед продает свою квартиру, вот мы заходили посмотреть и с риэлтором заодно пообщались. До Нг был ажиотаж, сейчас тихо. Если у тебя цена норм, то к ты продашь без риэлтора, а если завышена, то и риэлтор не поможет, думаю в Лобне полно похожих квартир и все дело в цене. Если не срочно то жди своего клиента, если хочешь быстрее, то снижай цену и объявление на Авито
17.02.2024
Елена, привет :)) давно не виделись тут :)) я уже поняла, что надо снижаться потихоньку...
17.02.2024
Когда продавала квартиру, мне помогла приписка в объявлении крупными буквами о том, что не нуждаюсь в услугах риелтора. А так да риелторы которые звонили прямым текстом говорили, что я им заплачу, чтобы оградить себя от других риелторов.
17.02.2024
KseNiiA, прекрасная стезя для заработка :))
17.02.2024
«Рассказывают о куче желающих купить именно мою квартиру»- это же обычная байка . Агент увидел об'явление , и просто звонит на удачу, потом делает об'явление дубли .
17.02.2024
Ольга, я неопытный торгаш квартирами :)))
17.02.2024
Ольга, я тоже , есть опыт по аренде . Вот тут и начинается тоже :«есть клиент!», одна и та же песня
17.02.2024
Ольга, вот я тоже только по аренде опыт имею. Ну ладно, справлюсь как-нибудь...
17.02.2024
Мы участок продаём в регионе 12сот 2млн, риелтора просят 200тыс за услуги ....шлите их лесом, пусть с покупателями приходят.
17.02.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Покупка квартиры Перепланировка опекуном. Перенос кухни в комнату(ближе к мокрой зоне)