Мкрн Планерная Химки.

Я тоже здесь живу))))Согласна со всем, о чём написала Регина.Говорят, что школа слабая. Вроде бы начальные классы ещё более-менее, а вот потом уже плохо учат.Моя в школу ещё не ходит (даже в сад ещё не взяли), поэтому школа нас пока не интересует. Но в будущем планируем возить в Москву или в другой район Химок.
09.01.2015
Спасибо,будет искать вариант в самих Химках.И школа нас здесь устраивает,только цены на квартиры неоправданно высоки.
11.01.2015
Привет! я здесь живу, делать здесь нечего, деревня
08.01.2015
Привет,спасибо.Регина,и  никакого развития не предвидится? Вроде бы как новые дома строятся и Химки рядом.Нас цены на квартиры подкупили и то что школа во дворах есть.Значит не стоит все-таки рассматривать...жаль.С ног уже сбились,хочется и к Москве поближе и за умеренную цену квартиру купить.Мы бы с мужем и в деревне согласились жить бы,но детям нужна инфраструктура.
08.01.2015
я здесь снимаю 2 года квартиру, сейчас вот покупать хочу ипотеку взяла, вначале здесь тоже смотрела квартиру, но пожив здесь скажу что не хочу я здесь жить. Да, недалеко от Химок, вот и все. Школа одна на весь район, что там твориться я не в курсе, моя еще маленькая, сад один, переполнен, второй постоили но второй год никак не сдадут. Дома новые заселены военными они все первоочередники, все ждут когда откроют. Инфраструктуры никакой, где здесь детская поликлиника я не в курсе вот честно, есть госпиталь военный, но там цены пипец и не лечат нифига только деньги вымагают.На всеь район 3 магазина типа сельпо, цены ого-го,хорошо рядом ашан, но тоже с детьми особо не накатаешься. Детские площадки- есть у нас во дворе не плохая, все близлежайщие дома у нас тусуются, погулять с коляской негде вообще, все заставлено машинами, единственное место это конная база, но там то пускают, то нет.,да и пока до нее дошлепаешь по дорогам где поток машин как то уже и гулять не охота. Ну как то так.  
08.01.2015
Спасибо.У меня теперь общая картина  нарисовалась...Еще Сходню и Подрезково рассматривали.Сходня далековато и школ совсем мало на такое количество домов.Подрезково тоже пока на пути развития.И самолеты летают над головой,хотя новые дома красивые и планировки хорошие.То что строят в самих Химкам-ужас,панельки Пиковские дорогие и некачественные.Вот и думай,куда податься.
08.01.2015
я тоже самое думаю, в подрезково я ездила смотрела район, тоже пока одна стройка, сходня мне больше понравилась по инфраструктуре, короче я сама в поиске, мама меня на солнечногорск уговаривает и дешевле и мама рядом будет, да далековато , но мне до работы в принципе нормально я в ховрино работаю, 50 мин на электричке, зато какой никакой, но город и озеро рядом.
08.01.2015
Рассматривали еще: Красногорск ,цены не намного ниже Химок..и с криминалом там сейчас много неприятных историй всплывает.Пробки. Инфраструктура развита в старых районах. Рядом с новостройками кроме детских площадок ничего нет.Одинцово -неплохо,нужно более подробно районы смотреть.Говорят,что Одинцово к Москве планируют присоединить.Там неплохой мкрн застраивают "Гусарская баллада",школа одна поблизости.Путилково- Химки и Мкад рядом.Школа одна на весь район.Новые дома,ТЦ рядом.Скучновато,т.к. состоит почти из частного сектора.Строятся новые мкрн Мортонград.Зеленоград-Москва,цены разные.Пока плохая доступность к центру Москвы,строится легкое метро.Развитая инфраструктура,много школ,садов.Зеленый город.Рассматривала мкрн с таунхаусами.Свой дом хорошо,но опять же ...транспортная доступность и инфраструктура ни о чем.Пока склоняемся  больше к  новым Химкам,уже прижились здесь. И рассматриваем  альтернативу....
08.01.2015
про квартиру и оценку? Девочки, кто из Тропарева?