Переезд и ремонт с 8-месячным ребенком

Аня, доброго времени суток! Попробуйте просмотреть дома отдыха в Подмосковье, поверьте вариантов очень много. Недели на три вы точно сможете уехать. Проводить с ребенком, да еще таким маленьким, целый день в развивающих домах/центрах - мучение, не только для взрослого, но и в первую очередь для ребенка. Если не получится в Подмосковъе, есть близлежащие области, где прекрасные дома отдыха. Мы ездили в том году на все новогодние праздники и не пожалели, я была еще в положении, но очень много было и с детками от 5 месяцев. В номере есть все условия (холодильник, чайник, миникухня), ребенок всегда будет сыт, накормлен, сможете погулять в округе, воздухом подышите, а когда устанете можно и в номере отдохнуть.
23.12.2013
Спасибо! Я позвонила в несколько домов отдыха - принимают только с детками от 3 лет. Наверно, я плохо искала.
25.12.2013
Вот вы попали! ((((((((( сочувствую! такая радость-покупка квартиры и на тебе....   Что за люди такие... Может вам через агенство попробовать найти на месяц!? а вдруг за месяц не уложитесь, то как раз и на 2 можно остаться. Жаль, что нет родни у которой можно разместиться- ведь срок пребывания не такой небольшой. Или да, спроси у врачей- может путёвочка в санаторий получится?
22.12.2013
Спасибо за сочувствие! Мы все равно очень рады покупке, ведь это временные трудности. Мы еще даже у врачей тут не были, мы же в другой подмосковный город переехали. Он хоть и совсем рядом, но поликлиника уже другая.
22.12.2013
Может вам путевку в дом отдыха взять, дней на 20. И ребенку хорошо будет, лес, чистый воздух.
22.12.2013
Сразу подумали об этом варианте, но не нашли, где принимают с такими малышами. Везде от 3 лет. Да и Новый год на носу. Цены будут зашкаливать
22.12.2013
в тайланде принимают с такими малышами .жщ)) сейчас дешевые путевки , берете 1500 долл и будет вам счастье , но папу придется оставить присматривать за ремонтом...
23.12.2013
Это как-то далековато )) Да и загранки у ребенка нет
25.12.2013
У нас семья так же на время ремонта мнимала кв. Тоже хотели на месяц получилось на три. И когда снимали они не сказали что на короткий срок. А потом как сделан был ремонт переехали. Вот и все. Так что я не вижу проблемы. Можно посуточно но они дороже. Мы тоже купили. Сделали одну клмнату и там жили. Доделывая другие
21.12.2013
Да, я помню твои мучения с ремонтом. Все закончили? Красиво получилось? Если снимать как на длительный срок, то еще такую же стоимость отдашь риэлтору, а некоторые вообще требуют оплату за 2 мес вперед. Наверно, посуточно будет удобнее. Мы тут прикинули, что самые шумные работы всего неделя, потом еще 4-5 дней отделать 1 комнату и можно жить. 
21.12.2013
Сделали. Ванну свнузел и кухню. Детскую и зал чтоб жить. Одна комната пока стоит потипу кладовой. 
22.12.2013
Здорово! Какие вы молодцы! 
22.12.2013
В момент подписания договора, Вы подписывали акт приема-передачи имущества? В нем прописывается состояние квартиры. У меня была такая же ситуация, соответственно через суд я это вернула, деньги имею ввиду, можно было выторговать с нее за ремонт, но я принципиально от той квартиры отказалась. Все решилось довольно быстро, арест на имущество ее, суд и вот такой мой опыт.
21.12.2013
После внушительного скандала собственник (сын этой неадекватной женщины) выплатил нам деньгами причиненный ущерб. Но нам пока от этого не легче - жить в такой квартире невозможно.
21.12.2013
Есть квартиры посуточно, просто это будет дороже
21.12.2013
Возможно я ошибаюсь, просто всегда думала, что посуточно сдают только для определенных целей (интимного характера). Как-то брезгливо с ребенком...
21.12.2013
Нет, зачастую сдают для, например, людей, которые едут в командировку, и они там живут пару недель. Есть вполне приличные места, кода-то по работе нашим сотрудникам заказывала в друих ородах. Извините, "Г" залипает))
21.12.2013
Спасибо, буду иметь в виду
21.12.2013
Доставка крупногабаритного и тяжелого груза. НЕДОРГО!!! Дом на Московской. Подарю им диванчик.