Продаем 2хком. квартиру в Новой Москве 5,3 млн.

Анна  здравствуйте! А фото нет? 
15.08.2013
здравствуйте, сейчас добавлю, но фото не очень, в ближайшее время побольше нафотографируем.
15.08.2013
Анют, а льготы Московские? Очереди в садик? Это микрорайон ближе к дороге, не новостройки? Молочка? Поликлиника? Ждем третью, вот интересно. Сколько до метро реально?
15.08.2013
Все законы как в Москве, одинаково. Очередь в садик общая, можно электронно зарегистрироваться, сейчас построили сады в новых микрорайонах. Это старый микрорайон возле киевского шоссе, это имеет большое значение, т.к. добираться проще во сто раз, не надо стоять в пробках на въезд/выезд в остальной Московский, плюс от нашего дома очень близко до остановки, где ходят городские автобусы. Молочку можно получать в местной поликлинике, детская поликлиника в шаговой доступности. До метро - от 15 минут до часа, но это крайний случай. В воскресенье утром я проезжаю киевку за 5 минут, а в будни чем раньше выйдешь, тем быстрей доедешь. Но думаю, утром на городском транспорте можно за 30 минут доехать, но это если рано, после 8.30 уже пробки вовсю.Надеюсь, ответила на все вопросы. smiley-cool.gif
15.08.2013
За те же деньги можно купить точно такую же двушку в нормальной Москве недалеко от метро (а не "от 15 минут до часа")Квартира переоцененная. 
16.08.2013
Яна, покажите где пжл, буду очень благодарна!
16.08.2013
http://www.avito.ru/moskva/kvartiry/2-k_kvartira_40_m_35_aet._199884201Это, как пример. Раньше жила в этом районе, там именно такие цены. Свою двушку в 5-ти этажке тоже продала за 5,5 в прошлом году. Район зеленый, благоустроенный, очередей в сады  нет (садиков штук 5), 4 школы (одна из которых английская), поликлиника взрослая и детская в шаговой доступности. До метро 3-4 остановки на трамвае. Трамваи ходят друг за другом - 4 маршрута, ждать их не приходится. Метро - самая лучшая и не перегруженная ветка. Вобщем, разрекламировала дешевый район "Метрогородок" :) Посмотрите на циане, sob.ru, авито, там не только один вариант найдете. И это в любом случе лучше, чем Нью Васюки по цене Москвы с метро на оленях.
16.08.2013
Цена рыночная. Рада, что и в Москве можно что-то найти за те же деньги, но в нашем районе, его теперь называют Московский город-парк, именно такие цены, можно легко сравнить с другими объявлениями, а также проконсультироваться у риэлторов.
16.08.2013
Да я понимаю... :) Просто пока такие же предложения есть в Москве вы свое не продадите, или будете продавать очень и очень долго. Старый фонд, да еще и за МКАДом без метро за 5,3 это очень дорого, к сожалению. Но, с другой стороны, на каждый товар всегда есть свой покупатель. Кому-то быть может нужна именно ваша квартира :)
17.08.2013
Метро у нас активно строится, в 2014 уже открывают станцию Тропарево, в 2015 - Саларьево. Так что дорога станет значительно легче, хотя и сейчас Киевка - одна из самых незагруженных трасс.Мне непонятно другое. Яна, я опубликовала свое сообщение в разделе "Продам", где, кажется, не спрашивают советов о стоимости квартиры, получится ли ее продать и т.д. Для этого есть раздел "Оценка квартир", я туда не писала, поэтому попрошу в дальнейшем ваши коментарии относительно стоимости и возможности продажи моей квартиры здесь не писать.
17.08.2013
Это открытый сайт, на котором есть возможность писать комментарии под объявлениями о продаже. Потенциальным покупателям будет полезна моя информация :) Если не хотите комментариев размещайте объявления на авито, циане и других "немых" ресурсах.
17.08.2013
Продаю 2-кв.квартиру.Балашиха. Продаю 1-комнатную квартиру в Люберецком районе. 2,8 млн руб.