Куплю 2-к кв в районе м. Римская/Площадь Ильича, Пролетарская, Марксистская

Вы прям в нашем районе хотите купить, буду в понедельник на работе, посмотрю варианты. Этот район через наше отделение  продаётся ! Люди ездить никуда не хотят, а мы рядом.
16.10.2011
да, хотелось бы в этом районе. Я вам позвоню на этой неделе, чтобы договориться о чстрече по поводу ипотеки. что касается подбора вариантов квартиры. какой процент вы берете за услуги?
16.10.2011
Я поняла, по поводу ипотеки встречаться можно и нужно, но я должна провести не малую работу по обзвону наших банков ( более 30 ), чтобы вам подобрать лучший вариант. Если вы готовы ждать в офисе определённое количество времени, тогда приезжайте. Лучше в личку пишите доход по НДФЛ 2 + серый доход, если есть. Я сделаю обзвон и отпишусь вам в личку и не надо никуда ехать. Так здесь все мне пишут. Вся моя работа бесплатно для вас, у меня прямая заинтересованность по подбору вам лучшего ипотечного кредита, потому что в совокупе мне вам подбирать лучший вариант квартиры. Поэтому задача одна и общая  -  получить от банка больше и под не большие проценты. Округ вы выбрали дорогой. По подбору вариантов, то наши агентские услуги, как и везде - до 4%, проконсультируем в офисе, но у нас всё прозрачно - если цену приобретаемой квартиры мы опускаем, то вас сразу информируем. Никаких "подводных" камней, при встрече мы оговарием сумму агентских услуг и больше ни копейки вы не платите. Любую отчётность пришлём по вашему звонку. Звоните, как будет у вас свободное время !
16.10.2011
Посмотрела по нашей базе, вполне реально купить за ваши деньги малометражку - двушку в нашем районе. У нас есть некоторые варианты, где могут уступить ещё 200000 руб. Преференция до 1 % по ипотеке только нашим клиентам. Исключительно по ипотеке мы не работаем, извините, у нас всё в совокупе с куплей - продажей. Приходите в офис обговорим условия и преимущества работы с нами.   
17.10.2011
спасибо, но, к сожалению, не готова расстаться с такими комиссиоными, т.к. денег впритык
17.10.2011
Все агентства так работают, самим не реально купить не проблемную квартиру. Можно уложиться в ваши деньги с нашими агентскими. Удачи.
18.10.2011
спасибо.  у меня уже есть опыт самостоятельного приобретения квартиры + взятие ипотеки. так что, ничего нет невозможного
18.10.2011
Если вы самостоятельно брали ипотеку, то не имели скидку до 1 %, значит потеряли уже денежки, а они не малые получаются. Я сейчас продаю свою квартиру и покупаю две квартиры тоже через наше агентство и плачу за это тоже. Занимаюсь сама, но разные проверки, реклама и ещё много чего стоят денег. Не хочу купить квартиру и думать, что объявиться наследник через 10 лет и будет суд. Я за чистоту сделки. А не возможного нет ничего, но только специалист мне должен , например, проводку провести в квартире или на  даче, можно и самой мне это сделать, но я не возьмусь. На моих глазах в июле сгорел дом соседа за 10 мин. Извините, за пример, но вот такой факт есть !
18.10.2011
в любом случае, на мой взгляд, озвученный вами процент комиссионных слишком высок, учитывая стоимость квартиры. да и чтобы купить новую квартиру, мне сначала нужно продать старую в МО, а это еще комиссионные. что касается чистоты квартиры, вот ваше агентство несет юридическую и материальную ответственность в случае, если объявится какой-нибудь не обнаруженный вам наследник? полагаю, что нет. хотя, конечно, понимаю, что шансы такого появления все же небольшие, но они есть
18.10.2011
Я вам в личку позже напишу, переписка большая. У нас работает Служба безопасности, за 9 лет не было никаких проблем, нет никаких нареканий со стороны наших клиентов. Приводят своих знакомых и родственников в дальнейшем. У нас прозрачные сделки за всегда изначально обсуждаемый процент. Больше денег с вас не возьмём, ещё и съэкономим  для вас. Этот процент, даже не процент, а оговорённую сумму комиссии мы отрабатываем по полной. Все вопросы решаются в переговорной, но никак не здесь !
18.10.2011
есть чудо спец по недвижимости! а вот у него наверняка будут предложения!)))
14.10.2011
надеюсь, проценты у этого спеца тоже чудесно небольшие.
14.10.2011
могу дать координаты, позвоните пообщайтесь, в таком деле экономить себе дороже
14.10.2011
хорошо. бросайте
14.10.2011
Реально купить 2-ю кв-ру КУПЛЮ КВАРТИРУ В РАМЕНСКОМ