Рукоделие 

Лучший ответ

У меня мама офигенно шьет, и иногда на продажу делает игрушки, пледы, текстиль всякий. Так вот, очень тяжело конкурировать с Китаем. Потому что качественная хендмейд вещь из купленных в розницу хороших материалов просто не может стоит дешево, а это сложновато объяснить конечному покупателю. Поэтому нужно делать что/то прямо крутое, чего китайцы еще не сделали:)
13.04.2024
Самое крутое, что я покупала рукодельное, это были книжки из фетра, стоили сумасшедших денег но оно того стоило, типа таких https://www.livemaster.ru/item/51316596-kukly-i-igrushki-zolushka-razvivayuschaya-knizhka-iz-fetra. Ещё, когда дети маленькие были, я заказывала на елку игрушки одинаковые котов и зайцев, чтобы ёлка была безопасная.
16.04.2024
Etsy мимо, если вы в России. Лучший, на мой взгляд, сайт-площадка oozor.ru Там очень много разного хэндмейда для детей Изображение Изображение
13.04.2024
Конечно возможно, для этого вам понадобиться хотя бы одна швейная машинка, хорошее умение работать с ней а также полная чаша энтузиазма. Тем более что сейчас очень много ресурсов, где вы можете хорошо раскрутить собственный домашний бизнес, например в инстаграмме.
13.04.2024
Игрушки и сувениры вязанные и сшитые любят за границей. Вещи для новорожденных для фотосессий можно и здесь продать, но спрос не такой большой. Сестра занималась пока санкций не было, сейчас трудно и дорого стало продавать.
13.04.2024
Игрушек вязанных навалом везде. Этси не для россиян сейчас. Ярмарка Мастеров превратилась в интернет магазин перекупов. Нужно проанализировать на что есть спрос и делать что то уникальное. Например, сейчас сложно купить хорошие вязанные вещи в масс маркете. При этом вязальщицы вяжут какой то треш из 90х. А мода ведь на базовые лаконичные вещи. Я бы посоветовала по отзывам купить какой то курс для руководельниц, именно про продвижение, типа "Богатый портной". Чтобы вас именно научили считать, анализировать, продвигаться и т.д. Элементарно написать объявление так, чтобы его читали. После курса вы или пойдёте дальше, или откажетесь от идеи.
13.04.2024
Шить на продажу - очень сомнительно, уж очень большая конкуренция, особенно если сравнивать с китайскими вещами, да и цены на ткани и фурнитуру очень кусаются. Заработать шитьем на дому можно, только если шить на заказ или заниматься реставрацией одежды. Для начала нужно сделать себе рекламу, давать объявления везде, отнести свои визитки в магазины тканей, попросить продавцов, что бы присылали к вам клиентов. Дальше, если ваша работа понравится клиентам, люди сами будут вас рекламировать, не стоит заламывать цены, клиентов нужно беречь и дорожить любым клиентом ( попадаются очень капризные, сама шью на дому и знаю).
13.04.2024
Добрый, если город указан верно, то на етси вам путь закрыт, они с нами не сотрудничают. Ярмарка мастеров почти не приносит прибыль, кое-как работает авито, но, если вы реально будете делать уникальные вещи, очень и очень качественно. У меня подруга делаемтодуванчики из шелка и цветы из полимерки - но они у нее реально высший пилотаж, продает только на авито, очередь на 7-8 месяцев вперед
13.04.2024
Переделка кухонного уголка Новая техника