Диван

Хороший диван стоит дорого, это неоспоримый факт. Мы заказывали в Моbel zeit диван Тахо. По габаритам выбрали достаточно большой, с высокими ножками, в дорогой итальянской ткани, вышло дорого, но качество оправдывает все. На нем и спать, и сидеть удобно, все продумано. Третий год дивану, не пожалели о выборе, очень достойный производитель.
21.09.2020
Посмотрите здесь, как вам такой? Мы недавно купили, очень классный. выглядит так же круто, как и на картинке. Думала, будет жёсткий, но оказался пушинкой. Сейчас под телик даже засыпаю. Релакс ещё тот)))
20.05.2020
А мы решили диван брать у проверенного производителя, на фабрике Диванчик. Увидела доча у какого-то блогера в интерьере и законючила.Реклама рекламой а первым делом почитали отзывы. Тут и гарантия, и продуманный дизайн на любой вкус, и качество. Покупали в гостевой домик, поэтому нам идеально зашел этот уютный до невозможности Готланд. Очень понравился светлый, но решили все же взять практичнее, выбрали какао. С такого дивана не хочется вставать, мягкая часть простеганая, в меру мягкая, основание надежное. Ни разу не жалею о выборе, диван встал как тут и был, идеально вписался.
23.04.2020
Для своей гостиной я выбрала мебель в стиле прованс онаидеально вписалась в интерьер. Такую мебель я нашла и заказала в интернете, а именно на сайте валентинамебель.рф. У них продается шикарная деревянная мебель ручной работы, цены здесь европейские, плюс ко всему, можно заказать мебель любого цвета и формы, они всегда подстраиваются под клиентов. Диван кстати выбрала у них весьма классический Мария, выбрала раздвижной вариант, обошелся такой мне в 150 тысяч))
18.03.2020
Мне ассортимент в Диванчике понравился, правда были трудности с выбором, хотелось все и сразу)) В итоге остановились на диване Кивач, он нам по дизайну идеально вписался. Я не поленилась прокатиться до шоурума на Тимирязевскую, там и обговорили детали доставки. Быстро у них это дело организовано, привезли на второй день, собрали тут же при нас, показали как механизм работает. Надежный диван, он тяжелый, но это только плюс, хлипкость не есть достоинство дивана. В общем, довольны и другим рекомендуем. Из минусов этой модели - это место для сна, очень тонкий матрас,хотелось бы пружинный как и на основном сидении.
29.01.2020
Вариант 2-й мне более менее симпатичен, ищите на прямую от фабрик, у них цены значительно ниже, мониторьте магазины мебели, могу посоветовать вот этот - https://smebel.su/gostinaya/divany-v-gostinuyu/
14.01.2020
Мы покупали в SKDesign летом. Пока всем довольны. Ценой особенно) У них шоу рум есть на Бауманской.
08.01.2020
Спасибо. Надо заехать)))
09.01.2020
Анна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой диван SKDesign вы купили? Как Вам качество? Тоже к ним присматриваюсь.
12.06.2020
Здравствуйте! Мы бради Мендини угловой на деревянных высоких ножках, еврокнижка. Он не очень мягкий. Мы такой и хотели. Не могу сказать, что я большой знаток диванов, конечно... Но в этом меня все устраивает пока. Почти год он у нас.
12.06.2020
не нужно из Европы заказывать )) я Вам в личку напишу , где красивый , качественный диван в Москве можно купить
07.01.2020
Добрый вечер!можно и мне Вашу подсказку на диваны?)
08.01.2020
И мне:)
08.01.2020
Белорусские еще можно пинксдрев посмотреть, как мне кажется. Например, смотрите по модулям, не только угловой можно сделать.
07.01.2020
Спасибо. Надо посмотреть. Прицельно по моделям и фирмам намного проще искать))
07.01.2020
в европе вполне можно приличный диванчик купить за 1500-2000 евро... Но пересылка же еще!!!
07.01.2020
Мне вот муж и говорит - дешевле в Европу съездить и выбрать))) понравился мне финский диван, но прямой 2.6м длиной стоит 275тр🤦🏼‍♀️
07.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ковёр в гостиную + UPD Цвет дверей😓😓