Комната для родителей с 2мя детьми. Нужен совет

Ребенку в 4 года вполне подойдет складной столик и стул, они компактные. Места хранения для его тврюорческих принадлежностей выделить. Моему сыну почти 6 , рост 110-112 примерно, столик ника вроде у нас, вполне нормально для творчества и садовских заданий. А через год-два как раз к школе сделаете хорошее раб место в другой квартире.
21.01.2019
Варианты, естественно, есть. Ваша идея со стеллажом с откидным столом неплоха, но детям будет трудновато откидывать его безопасно для них. Думаю, лучше сделать фиксированные столы, можно предусмотреть дополнительные выдвижные столешницы. Вот несколько идей детской мебели для двоих, с рабочими местами, шкафами и полками. Если надо, подберу для Вас еще идеи. И всё это могу изготовить в своем мебельном цехе.
21.01.2019
Спасибо. Мне нравятся варианты как в сиреневой комнате. НО! меня смущает дсп. Для меня важно чтобы кровать была из натурального дерева. (и по цене адекватная)) Поэтому такие варианты отпадают.....
21.01.2019
Бюджетное решение - из сосны. Но качестве пиломатериалов из сосны в России удручает меня сейчас. Предлагаю из березы - чуть дороже сосны, но качество выше. Покрасить можно в любой цвет. Если просто покрыть лаком, то дешевле (покраска дороже по материалам и требует больше качественной работы). Адекватная по цене - понятие растяжимое. За 20 тысяч есть умельцы, которые сделают, но будете ли Вы рады их "творению"?..
21.01.2019
Ольга, добрый день! Как-то я делала что-то похожее, может быть Вам пригодится. Только в Вашем варианте вместо письменного стола нужна 2-я кровать. И, если бы Вы выложили план не в "негативе", а наоборот, на белом фоне, было бы понятнее).
21.01.2019
Мы тоже в одной комнате с 2мя. И у нас 4*4примерно.дверь большая 1,2 и окно большое. стол около кровати маленький игровой.в началке книг не так много. У нас стол с тумбой. Туда все вмещает я. Старшая в 8м классе. Сейчас её книги стоят на журнальном рядом. Игрушек у нас много. Комод около телека икеевский пеленальный:там крупногабарит. Куклы, собаки, м тематические: парикмахер, доктор и т. П. В пластиковых комода мелочь: книжки, раскраски, маленькие игрушки, продукты для кухни Вот у меня вторая в школу идет:(
21.01.2019
Детская кровать из массива или ЛДСП? Чем облагородить угол