Свой отзыв

Не читала пост той девушки. Только хочу сказать, что мы тоже вот так по отзывам отличных мастеров пригласили, которые, а ж на расхват. а в итоге....у нас не было восторженных таких впечатлений, косяков много. Видимо все мы разные.
31.03.2018
За свой многострадальный ремонт, я поняла одно: если косяк, допущенный приглашённым мастером, для меня это ужас-ужасный, то для других криво положенная плитка - это здорово, ибо не дано людям видеть косяки. И во все хвалебные оды мастерам, я уже не верю. Ни один мастер не заглянет в голову заказчику и не сделает так, как хотелось бы ему, как не втолковывай. Потому что мастеру ЛЕНЬ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ, если даже и знает как лучше сделать, потому что, к примеру, работает ещё на одном объекте, или знаний не хватает, или нужно бабки быстрее срубить и т.д. и т.п...., а там хоть трава не расти. Когда хозяева не видят все косяки в упор, или им и так сойдёт, то мастерам это очень на руку. Но больше всего, что ваш хвалёный мастер за год заказов поднаторел в своём деле и ЗАЖРАЛСЯ, как это часто бывает. И ещё... когда стоишь над душой и контролируешь, то получится намного лучше, чем появляться на объекте иногда и уже созерцать косяки. При этом не поинтересоваться в инете ни разу, как например, делается стяжка, или как обрабатываются стены перед укладкой плитки и не проконтролировать это. Мастера же видят заказчиков, кому можно навешать лапши на уши, а кому нет и если видят, что люди доверяют и надеются на его знания, он с лёгкой душой лепит косо-криво, лишь бы живо. А если стоишь, то сразу возникают куча предложений по увеличении цены, ибо заказчик сложности добавляет. А это и не сложность вовсе, а средний уровень требования к поставленной задаче. Наглость второе счастье у шабашника. Я двоих таких выгнала, после последнего пришлось переделывать всё самим и намного качественней получилось.
30.03.2018
Да, бывает и, что не повезло. Или какие-то другие обстоятельства помешали сделать также качественно в другом месте. Мне вот посоветовали тут мастера по установке окон, много положительных отзывов было. А у меня остались неприятные ощущения от сотрудничества. Хоть и переделывал, но результат меня не удовлетворяет. И со сроками подкачал... Как так? Одним нравится, а другим нет? Или же требования у всех разные?
30.03.2018
Паскару Дмитрий "горе-универсал" ванна туалет Вольников Степан