свисающие над тумбочками бра

У меня такие, как на первой картинке, очень аккуратно и уютно смотрится.Покупали в прошлом году в 220Свет, там много разных, вот их контакты https://220svet.ru/
11.10.2017
Не нужно делать никаких стационарных светильников в спальне,так как можете не угадать с местом установа по очень хитрому параметру,связанному с энергетикой.В процессе практики по энергетике жилья сталкивался не раз с тем,что когда светильник попадал на такое место по периметру спальни,когда активировал одну из десяти специфических энергетик,то при наступление одной из девяти месячных энергетик начинал своим действием ослаблять энергетику человека и везде все было по-разному.Самое простое,что ровно месяц у человека не шли дела.Самое страшное,это когда человек заболевал ровно на месяц.И все бы ничего,если через месяц болезнь проходила.Иногда заболевание перетекало в хроническое. Сейчас можете над этим посмеяться(таких неверующих всегда достаточно везде),но тем людям было не до смеха. Занимаюсь инженерией энергетик в жилье,подробности в дневнике.
04.10.2017
Абсолютно не мешают. Правда руки не доходят опустить из 😂 2 года так и живем
03.10.2017
не мешают, очень нравится, очень уютные и торжественно смотрится. У меня абажуры из пластика, так что не боюсь побить.
02.10.2017
Думаю, что они Вам не помешают - головой биться не будете - там же тумбочки стоят.
02.10.2017
У нас в спальне так. Не мешают )) Но если вам для чтения, то нужно смотреть как свет от светильников падает, возможно темновато будет.
02.10.2017
Хотела отредактировать, случайно удалила комент. У нас в прихожей так висит, не совсем удобно, многие бьются головой. В спальне мне кажется, должно красиво быть))
02.10.2017
Есть вопросы Керамика и смеситель для очищенной воды