Помогите с выбором плитки. Ванная комната/туалет

А если хочется серый, то может просто чуть светлее взять? http://www.altacera.ru/collection/wood-white.htm Правда, она русская, многие не лю русскую плитку Пол можно сделать из серии или вообще под дерево серый
22.08.2017
Очень симпатичная!
23.08.2017
А как она вживую. Можете фото скинуть? Спасибо
23.08.2017
23.08.2017
Хороша)
23.08.2017
Свое фото не предлагаю, там такой свет и камера так себе, что ниче не понять. У меня просто серо-белый в фаворе в этом ремонте))
23.08.2017
У моей свекрови такая плитка, показать не могу, но выглядит довольно хорошо. Только цвет не такой как на вашей картинке, а более светлый.
22.08.2017
У меня раньше в коридоре были серые обои примерно такого тона и там было мало дневного света. В сочетании с искуственным светом впечатение было неприятное от стен. В ванной есть риск получить тот же эффект. А вы не хотите рассмотреть вариант с основным цветом стен светло-серым или белым и небольшими акцкнтами цветом как на вашей картинке. Или серый в сочетании с деревом (дуб, каштан)? Я немого примеров нашла в интернете, может что-то вдохновит. ЗЫ. у меня подходит к концу ремонт в ванной вот с такой плиткой. При искуственном свете выглядит приятно.
22.08.2017
Огромное спасибо за ответ! очень понравилось сочетание- серо-белый. Вы не подскажите, что за плитка на первом фото? Прямо запала в душу. И кстати, хочется однотонные светло-серые обои в коридор...тож стоит отказаться?
22.08.2017
Про светло-серые однотонные обои в коридоре мне трудно предсказать, просто поделилась опытом. Может у вас есть хотя бы кусок ткани или обоев, чтобы оценить как цвет при искусственном освещении себя ведёт, хотя от материала это тоже зависит. Может под покраску поклеить? Белая на первом фото не знаю какая использована, но у Уралкерамики в коллекции Майолика очень похожая белая. Также у них есть симпатичная базовая плитка в коллекциях Грес и София, может ещё в каких-то, посмотрите каталог с оф. сайта. Paradyz Emilly Grys Inserto Struktura 30х60 - не такая как на фото,но мне кажется хорошо бы подошла. Tubadzin all in white, но там цена кусачая. У керама Марацци есть Корсо в форме неровных восьмиугольников и Граньяно, укладывается интересно. Для темных частей приходит на ум крупноформатный Керамогранит у Керамики будущего. Ещё у Тубадзин есть симпатичная серая коллекция gres или gris. У porcelanite, vitra, megapoli что-то такое видела. Но там тоже цены
22.08.2017
Анна, спасииииииииииииибо. пересмотрю все, что вы сказали. Огромное спасибо
23.08.2017
Анют, отказалась от идею под покраску обои..начиталась-прощу просто обои..вмятины..селды..затиры остаются) Как только определюсь с плиткой в ванну и туалет, замусб обоями, так как плитка на пол и ламинат все куплено)) с кухней "зытыки"-не могу найти кто нарисует. у нас в городе салоны рисуют"лишь бы как"
23.08.2017
Анна, уже не первый раз встречаю ваши советы, у вас оочень хороший вкус! могли бы подсказать по сочетанию плитки тубадзин? вы же я так понимаю много ее видели вживую?
29.08.2017
Очень приятный комплимент! Я видела вживую только Tubadzin Gris, когда себе подбирала, остальное из Tubadzin в интернете посмотрела, поскольку Gris произвела приятное впечатление и запомнилась. А что именно по сочетанию интересует?
29.08.2017
очень интересует следующее. я бы хотела сделать во всей квартире полы из одного керамогранита. ну т.е. и в коридоре и в ванне и на кухне. а сам керамогранит нравится под дерево, типа fap или атлас Конкорд например. так вот если плитка тубадзин лемон стоун на стенах, то возможно ли сделать в ванне такой а-ля деревянный пол? или под такую плитку (камень) должен идти обязательно и керамогранит под камень? (на картинке пол родной из их коллекции)
30.08.2017
Ваша - красивая, очень! Первая картинка - супер тоже, но думается мне, что там плитка, как чугунный мост стОит.
22.08.2017
Спасибо, сколько я ее выбирала, ходила кругами, рисовала схемы - страшно вспомнить!
22.08.2017
ДД, в свое время,делая ремонт, эта картинка тоже очень понравилась,рассматривали эту плитку, но когда увидела в живую на стенде, очень разочаровалась! мрачная,холодная,цвет серый не красивый,ее если только в общественные места класть.
22.08.2017
Благодарю за ответ. Эх так хотелось такую цветовую гамму.
22.08.2017
Именно серо-белую гамму хотите использовать? Есть неплохой подбор по интерьерам на сайте, где мы покупали плитку. Посмотрите вот я выбрала до 2000 руб. + для ванной, может что-нибудь понравится - плитка для ванной
23.08.2017
Плитка в ванную комнату.. У кого нибудь дома есть плитка из этой коллекции?