Встроенный или отдельно стоящий холодильник на белой классической деревянной кухне

какой размер кухни? есть конечно идеальное решение при наличии нормальной площади: сделать встроенных холодильник с цельной камерой (полностью хол камера без морозки во всю высоту) и отдельно сделать встроенную морозильную камеру , тогда все вместится
22.08.2017
Вcем спасибо за комментарии!!! Это чудо какое-то что столько людей готовы помочь. Ещё раз спасибо!
14.08.2017
Встроенный холодильник на классической кухне смотрится гармоничней. Но объем у него действительно очень маленький. Лично мне с мужем еле-еле хватало его на двоих! Если очень хочется, проблему вместимости встройки можно решить, если позволяет бюджет и размеры кухни: - установить встроенный холодильник с фреш-зоной вместо морозилки и отдельно встраиваемую морозильную камеру - поставить рядом 2 встроенных холодильника и сделать двери открывающимися в разные стороны друг от друга. Если такой возможности нет, то выбирайте по функциональности холодильник, а не по красоте! Ваше удобство - это главное. Если семья больше чем из двух человек состоит, одного встроенного холодильника Вам будет недостаточно и лучше приобрести отдельностоящую модель.
13.08.2017
Мне встроенные не нравятся именно из-за функциональности. У нас дома два полноценных холодильника и все равно мало места бывает. Ну и цена конечно неадекватно завышена на них
13.08.2017
У нас встроенный холодильник, белая деревянная кухня. Ей ровно год. Фасады где ручка пачкаются, и сильно, но моются легко, даже где "впадинки". Места внутри не много, да, но я не люблю забивать холодильник, нравится все свежее. Встройка визуально смотрится супер. У знакомых белая кухня с обычным холодильник - меня раздражает (у каждого свои тараканы в голове как говорится). Встройка это - дорого, красиво и не практично. Но меня устраивает все, не поменяю)
13.08.2017
У нас кухня классика, холодильник перевозили со старой квартиры. Был обычный белый, но как то наткнулась на ярмарке мастеров на работы художников по росписи холодильников. В итоге сделали сами, теперь визуально холодильник вписывается в кухню. Встроенные не рассматривал именно из-за порчи фасадов (у нас массив)+мне говорили что они не оч долговечны.
13.08.2017
Покажите ваш расписанный холодильник, пожалуйста! Ужасно интересно)
13.08.2017
ну вот как то так)
13.08.2017
Здорово!!!
13.08.2017
МЕГА КРУТО !!!
14.08.2017
Катя, а можно фото всей вашей кухни, мне очень нравится стиль может что подчеркнем для себя кроме холодильника.
14.08.2017
На телефоне только совсем старые фото есть) сами сейчас на даче, домой вернемся в вс. Вот из того что нашла
14.08.2017
Спасибо БОЛЬШОЕ :)!
15.08.2017
У нас встроенный холодильник 9 лет, нормально работал только первые годы 2, потом морозилка сломалась, в общем чиним мы его раз в год точно, и все-равно морозилка плохо морозит, нам мастера говорят- из-за того что встроенный мотор постоянно перегревается. Фирма hot point ariston, если уж решитесь на встроенный не берите этой марки.
13.08.2017
Когда делали ремонт на кухне, купили встроенный холодильник (у нас кухня не классика, но тоже хотелось визуально единый фасад). Пока не установили его, была возможность попользоваться им, поняли, что внутри у него мало места. Для нас это оказалось решающим аргументом, чтобы поставить обычный холодильник. Может есть сейчас встройки с хорошим внутренним объемом, не знаю, при выборе смотрите на этот показатель, сравнивайте. По поводу ухода я бы не заморачивалась, мне кажется одинаково пачкаются и фасады и холодильник))
13.08.2017
Нет полноценных встроенных. По крайней мере я сколько смотрела не нашла
13.08.2017
Кухня-гостиная возможна? Кухня хваст.