Дизайн спортивного клуба для детей

у вас чисто и аккуратно, но, не обижайтесь, очень простенько.
27.07.2016
Хочется же к простенькому добавить изюма)
27.07.2016
Да стены кажутся голыми, я бы графити забабахала, можно еще что то из аниме. Не хватает яркости. А так чистенько и новенько)))
29.06.2016
Надо узнать сколько стоит граффити. Думаю на стену рядом с окном хорошо будет)
01.07.2016
В интерьере увиденного, не делала бы ни какого постоянного дизайна. Лучше что-то типа сменных, сезонных быть может, декораций. Что-то тематическое, про спорт и сезон года, возможно с элементами творчества членов клуба)). Не видно раздевалок, шкафчиков, душей, туалетов, фенов и т.д., поэтому о достаточности и удобстве ни чего сказать не могу, а это важно. Не знаю, как проводятся занятия, но 4-7- леткам ещё важны игровые моменты, не вижу в интерьере ни чего для этого, может у Вас специализация другая. Мы с полутора лет занимаемся 3D-гимнастикой на 3D-комплексе в Хорошевской прогимназии, ооооочень клёвая штука для занятий спортом с детками до- и школьного возраста. Почитайте, если интересно. Удачи))
29.06.2016
Про сменный дизайн интересно! Душ и туалет имеются. Вот фена нет. Возьму на заметку!) У детей игровая форма проведения занятий. Это же общее развитие, а без игр тут никак. Тем более с детьми. Про 3д гимнастику слышала но не сталкивалась. Посмотрю может что то позаимствуем) Спасибо)
01.07.2016
Я знаете, что имела в виду, под игровыми моментами.. Ну, например, какая-то кукла или мягкая игрушка (возможно талисман клуба), которая "встречает" каждую группу малышей на занятии. У нас есть ритуал, группа перед занятием садится в кружок, дети хлопают друг другу, представляются, передают друг-другу игрушку, поют несложное ("мы Алисе очень рады, нам Алисе хлопать надо. Мы и Ксюше все так рады, Ксюше нам похлопать надо. И т.д.). Далее игрушка" наблюдает", как детки занимаются. "Просит" внимания. "Предлагает" отдохнуть. В конце занятия - групповое прощание, тоже с игрушкой и несложным стишком. Ну вот что-то такое хорошо для младших групп. Удачи))
01.07.2016
Необычно. Спасибо за совет)
27.07.2016
Визуально дизайна не вижу. Зал как зал, видно, что новое все, и только. Просто свежий ремонт.Не хватает изюминки. Думаю , чтоб поддержать стиль вашего клуба-надо отталкиваться от названия.
28.06.2016
Мой выбор — краска Dulux Помогите с выбором!)