Девочки помогите,всю голову сломала!!!

У меня шкаф как я считаю хорошо продуман , я учла многие моменты и не прогадала, шкаф начинается сразу со входа и он прямой, в первой секции -3 обувных полки выкатные, на каждой полке по 2 ряда для обуви, там же выкатные ящик для мелочей, потом полки, на которых расположился коры с шапками, а также корзина под сезонные шапки, рядом секция с двумя штангами под сезонную одежду, а на нижней чаще вещи детей и сумки примостились, в следующей секции штанга для длинных не сезонных вещей, внизу там еще полка, ту да пылесос влазит, в следующей секции место для гладильной доски и сушки для белья, также там швабры обитают, полки в этих местах короткие, но удобные, там внизу ведра, а потом полки для книг, для фотоаппарата и аппаратуры, ипоследняя секция там место для грязного белья, полка для неглаженного белья, полка для полотенец и отдельно для постельного белья. Во всем шкафу есть верхние полки, там разное хранится, в том числе не сезонные одежда моя и мужа в кофрах, вся наша обувь, и еще кое какие коробки. Думаю вам еще надо продумать место под елочные игрушки, они у нас в другом шкафу. Также в другом шкафу есть подключенный принтер, там же стоит роутер, там же хранятся наши папки с документами. Надеюсь не сильно утомил текстом... А шкаф купе закрывается и вообще вся эта обувь, шапки, ключи -всё скрыто, мне так больше нравится 😆
21.06.2016
Марина,спасибо большое за подробный ответ,я каждую секцию хочу для каждого члена семьи,а в угловой где длинная штанга-там будет стоят и едка и украшения+ все остальное не сезонное,у вас шкаф какой глубины? прямой? если угловой обе части на 60 заказывали?
21.06.2016
У нас прямой. Глубина 60
21.06.2016
а фасады из чего? довольны?
21.06.2016
Я не помню как это правильно называется, у нас на дверцах рисунок, им довольна, а боковушек у нас нет, у нас ниша сделана под шкаф.
21.06.2016
наверное пескоструй
21.06.2016
Наверно 😊
21.06.2016
Где в Москве купить не дорого плитку на пол и в ванну ? Встроенная техника