Как выбрать ковер на пол?

Турецкий, очень хорош будет, я недавно покупала его в интернет-магазине. http://roza-carpet.ru/
17.01.2017
У нас на натуральный ковёр появилась аллергия, хотя заверяли что на меринос аллергии не будет. Убрали в итоге. Покупали короткий ворс.
11.03.2016
Оксана, ДД! Разницы в ворсе (короткий/длинный) не вижу....берите тот, что нравится. У меня в гостиной лежит ковер с длинным ворсом, проблем никаких....прекрасно пылесосится. Я как раз веду закупку ковров, могу выкупить любой "в наличии" с сайта www.amikovry.ru с очень хорошей скидкой Выбирайте и пишите мне, я Вас сориентирую по цене и нюансам того или иного ковра))) Хвастики можете посмотреть здесь https://www.babyblog.ru/community/post/opt/1757242
11.03.2016
У 6ас в зале небольшой ковер с длинным ворсом бежевый. Проблем не вижу. Ребёнок если сильно запачкает, я его стираю в ванной😉
11.03.2016
Однозначно короткий ворс. Удобно, практично и смотрится симпатично. На мой взгляд, турецкие ковры самые лучшие сейчас. Я и в детскую, и в спальню вот здесь ковры брала. Недорого, очень удобный каталог ковров, большой выбор, да и качество приличное. Лично мне очень понравились.
11.03.2016
У нас ковры надолго не задерживаются. Дети так загадят ( пластилин, краски , разольют что нить), мы берем какой больше нравится. У нас всегда короткий ворс. И уход лучше и пыли меньше. Ногам тоже врооде приятно.
11.03.2016
Вот по производителям ничего не скажу, не знаю потому что. А вот то что лучше короткий ворс это точно. Меньше проблем с ним. С длинным пропылесосить хорошенько не получится, а мне кажется что там столько микробов собирается! Но длинный ворс симпатичнее.
10.03.2016
Про варочную панель Чехол на угловой диван