Спасение от беспорядка в детской

у нас тоже есть сундук такой. Только муж делал его сам, и он еще и как дополнительное сидячее место, если много гостей. Выручает здорово с игрушками. Все, что разносортное, машинки, куклы, скидывается туда. Уже 10 лет сундучку. Думаю вот что когда летом детям свою комнату сделаем, все равно ящичек еще постоит. Пока сын совсем не перестанет играться в машинки.
07.03.2016
У меня в детстве был сундук для игрушек. Настоящий деревянный, расписной, от бабушки остался. Я до сих пор помню, как открывала его и самозабвенно копалась, выбирая, чем же сейчас буду играть. Ну и "прибраться" за собой после игр было очень даже легко. Жили мы в девятиметровой комнате. Куда смогли впихнуть шифонер, стол (с телевизором на нём), диван, этажерку. Меня мама даже в угол поставить в наказание не могла. Углов свободных не было. Как и стен свободных для полок. Для игр было пространство посередине метр на метр. Так что для игрушек бабулин сундук, стоящий под столом, был самое то, что надо.
07.03.2016
Девочки, ну чего уж вы так (((( Автор радостью поделиться хотел, а Вы набросились, сундук-то и вправду интересен, хотя придерживаюсь варианта полочек и у каждой игрушки свой домик (спец.контейнеры, боксы и пр), хотя у самой пока есть две картины для игрушек, но в них все в боксах лежит, просто возможности пока нет купить шкафы и полки, так что довольствуется малым)))
07.03.2016
Неделю туда скидывать, а потом час раскладывать все по местам. Не проще ли сразу все разложить куда надо? У моих ооооооочень много игрушек. Но на уборку игрушек уходит максимум минут 10-15, смотря в каком я состоянии.
06.03.2016
Если у ваших детей все на полках и полок в комнате много, то сундук вам конечно не нужен. Я про другое-место игрушек моих детей и есть сундук. Разбора (второго) по полкам у меня нет. Поэтому для меня это выход.
07.03.2016
А зачем потом по полкам раскладывать?
07.03.2016
У меря трясучка, например, если в одном ящике и мягкие игрушки и звери, например резиновые) у нас все по тематике разделено. Динозавры и драконы в одном, животные шляйх в другом, герои в третьем. У дочки так же. На одной полке деревянные кубики и тд, типо гримс. Киндеры, петшопы, и другие мелкие игрушки в другом ящике и в отдельных контейнерах))))) а играют то часто с разными. Когда убираем, то все раскладываем по местам)
07.03.2016
у меня тоже все по местам- по коробочкам если мелкое,по полочкам если крупное..а эти чемоданы и корзины для игрушек и приучат детей все свалить в одно место и закрыть- типа порядок
07.03.2016
Ну у всех своя организация))) у моей свекрови на столе кухонном стоит такая ваза, и там можно найти все) и зажигалку и конфету) она периодически меня просит разобрать))))) мне вообще нравятся такие ящики, как у автора, и я даже заглядывалась на такие, но потом поняла, что мне хранить там нечего. Нет ничего крупного. Мягкие игрушки я не покупаю, и никто уже не дарит, знают что они у меня в топку идут))))) у сына одна полочка с мягкими, и у дочки ( и все игрушки либо сестра делала, либо я вязала и несколько дорогих)
07.03.2016
Следующий этап: второй сундук ;)
06.03.2016
И третий и четвёртый) у нас игрушек где то на 10 сундуков, все стоит аккуратненько в Каллаксе.
07.03.2016
Детская братика и сестрёнки 5л и 3г Мебель Moll , ищу отзывы владельцев .