Прачечная-гардеробная, 2 в 1

Добрый день, отличная идея! Мы тоже подумываем сделать такой вариант у себя в квартире, но стал вопрос касательно сырости...не сыро ли в этой комнате? И вещи, что в гардеробной? Спасибо за ответ 😊
03.03.2018
Добрый день. У меня другой вопрос не про удобство и неудобство. А про сушку белья. На обычной сушилке вы в этой комнате тоде сушите белье? Быстро сохнет? Или у вас там теплый прол. Спасибо
26.04.2016
У нас там принудительная вентиляция сделана, но если честно, то не включала её никогда, итак отлично сохнет. Пол не тёплый.
26.04.2016
Ясно.
26.04.2016
идея и воплощение очень хорошие. да, каждому разное удобно это факт. у меня вот вопрос к вам и обладателям открытых гардеробных, у вас нет пыли на полках и вещах? если каждый день вещь одевать то на ней пыли конечно не будет, но вы же не все вещи сразу носите и стираете. они лежат неделю. месяц, несезон так вообще по полгода, как у вас все это не покрывается пылью. я каждый день пыль вытираю в комнатах, в шкафу купе храню все в коробках и верх одежду, потому что там пыль! (есть небольшие зазоры по краям и видимо в местах где дверь на дверь находит проникает). а здесь все открыто, а ведь это большая комната, вы там достаете раскладываете вещи, ходите. вот вам и пыль. и вообще пыль она везде есть, или я чего-то не понимаю? разъясните мне, пожалуйста.
09.03.2016
Нет, пыли у нас почему-то нет. У нас и дома её нет особо как-то...возможно потому, что пользуемся сушильной машиной и там все вещи как бы выбиваются. А гардеробная - она как большой шкаф, дверь закрыта.
10.03.2016
пыль везде будет-это факт.У меня к сожалению нет пока гардеробной и все вещи хранятся в шкафу-купе.Вещи которые не одеваются-все в пыли по плечам.Так что я думаю что разницы нет-гардеробная или шкаф.Пыль везде пролезет((((
25.04.2016
У меня конечно не так давно гардеробная, но пыли пока нет на вещах, может со временем и будет, конечно...а так вы правы, нет разницы, комната то-же как большой шкаф.
26.04.2016
Очень классная! И такая не пафосная - все к месту. Супер! А мне вот не понравилось в прошлой квартире с гардеробной. В этой у нас шкафы))))
15.02.2016
У меня в планах такое в доме (построили, надо отделку делать), но я по другому спланировала: - единая гардеробная, примыкающая к спальне, для меня и мужа (для повседневной одежды). 2 этаж. Не представляю, как это делить гардеробную с детьми, хотя у меня 2 девочки. С точки зрения мужа совсе мне предстввляю - старшей почти 12, вовсю уже бюстгальтера носит, как переодеваться, запираться что ли? По мне - у каждого должна быть своя гардеробная. В идеале я вообще хотела бы свою отельно от мужа)))) с пуфом, зеркалом, и т.д. Но места не хватает. - по большому шкафу-гардеробной в комнате у каждой дочки - на первом этаже недалеко от входа большая гардеробная для верхней одежды и все обуви. Мечтаю перестать делить одежду на "сезонную" и "несезонную", перетряхивать ее туда-сюда, а чтобы просто висела вся всегда под рукой - в цоколе прачечная-постирочная-хранение разной менее употребимой оеджды и белья (дополнительные одеяла-подушки, карнавальные костюмы, одежда на вырост и т.д.)... И опыта жизни в большой кваритре вынесла, что мне удобно, когда все необходимые вещи непосредственно в том месте, где их используешь. У меня все кухонные полотенца и скатерти и сейчас хранятся на кухне, все постельное у каждого в своей комнате, все полотенца для ванной (и большие, и маленькие) хранятся в ванной. Бегаю я раз в неделю, когда все это раскладываю после глажки. А раньше, когда все хранилось в одном месте, регулярно приходилось бегать, когда вдруг нужно полотенце и т.д. Так что кому как удобнее.
15.02.2016
А как вы по утрам-вечерам одеваетесь? мальчики-девочки по очереди? Моя подруга сделала подобную комнату, но она каждый вечер детям в комнату приносит и вешает ту одежду, которую они должны одеть утром, чтобы они утром не выбирали долго. Тоже говорит, что всю жизнь мечтала убрать огромные шкафы из комнат. Но у Вас прямо всё так красиво сделано!
14.02.2016
Я пока тоже детям на утро готовлю заранее одежду, т.к.мы с младшей дочкой спим ещё когда они с папой уезжают в садик. Дальше видно будет, но пока мне очень удобно.
15.02.2016
Ооооо!!!! Это моя мечта! Ненавижу разносить одежду по дому, просто терпеть не могу! А тут все функционально и в одном месте. Идеально для меня.
14.02.2016
Вот и меня тоже жутко бесило это, для меня тоже идеально))
15.02.2016
Не стала бы так делать...рядом-да.вместе -нет.имхо.
14.02.2016
какая площадь помещения?
14.02.2016
Около 15м2
15.02.2016
Класс! Но я бы в прачечной оставила только несезонную одежду, постельное белье и полотенца. Бегать каждый раз из комнату в прачечную за чистой футболкой трусами и носками не очень удобно.
14.02.2016
Неее...это опять разносить всем по комнатам бельё после стирки, нас пятеро, лишняя беготня, проходили уже. В старом доме у нас были шкафы в комнатах и меня это бесило прям...
14.02.2016
А за одеждой каждое утро/вечер бегать?
14.02.2016
У меня тоже ВСЯ одежда в гардеробной. В комнате шкафа нет. Даже уже не представляю как может быть по другому. Как вообще можно переодеваться в комнате?! Это я к чему - каждый считает правильным то, к чему привык :)
14.02.2016
согласна)
15.02.2016
Мы как-то привыкли что одеваемся в гардеробной. Какая разница, идти после завтрака в спальню одеваться или в гардеробную? Зато в комнатах никто не трясёт одеждой, не валяются носки и.т.д., мне стало гораздо удобнее.
15.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прачечная-гардеробная, 2 в 1 Кладовка-гардеробная