Про светлую половую доску - где покупать???

И где в итоге купили? И какую?
05.03.2014
Купили в итоге Чебаксарскую, если честно, еще не раскладывали, но по цене нам подошла и по внешнему виду пока очень нравится и люди понравились :) В общем на данном этапе - ни нареканий, ни вопросов нет :)
05.03.2014
покупали в магазине, в каком???? и по чем? можно в личку.
06.03.2014
2 месяца назад положили паркетную доску, давно мечтала и точно так же как вы светлую, только теперь уже жалеем.... Может съэкономили или может партия плохая попалась, но выбирали оооочень долго. Суть в том что пока завозили мебель, хоть я и мыла и застилала пол пленкой и грузчикам бахилы выдавала в некоторых местах небольшие царапины появились их видно при мытье пола, но с каждым мытьем они все темнеют и темнеют, может царапины замазывать чем то нужно, но ведь не будешь каждую неделю пол реставрировать. В коридоре эта же доска, так вот сейчас соль на обуви прям кусочками несется, каждый раз протирать приходится, чтоб комочек соли нигде ничего не поцарапал. Будете покупать, выбирайте максимально твердый!!!!! Мы свой когда выбирали проверяли монеткой, прям царапали на выставочном образце, но видимо царапать сильнее нужно было....
29.01.2014
Ну... я морально готова к коцаньям, так как паркетную доску на даче мы тоже кое-где повредили, но мне как то она совсем не нравится - узенькая, какая-то безликая на ощупь... а тут - браш, широоокая, длииинная... не знаю, пусть царапины, зато Дерево, зато Настоящее, цельное... такое вот именно что Настоящее :) Посмотрим, конечно, может через пару месяцев буду в ужасе :)))) Но нам ее пока еще не положили, еще мастера ищем
05.03.2014
в леруа мерлене есть массив, правда всего то ли в 2-х, то ли в 3-х расцветках дешевле чем за 2000р/м2 (по-моему около 1600р), пр-во россия. У нас такой в квартире - отличная дубовая доска, ширина 8см.Все Паркетофф и пр - это китай за 3500м2есть наши дешевые, есть наши оч дорогие.могу дать телефон человека который возит немецкую доску (правда в Мск, не знаю откуда вы). Последнее из недорогих что я у него брала - германия, ширина 18см, толщина 2см по 3600 (в салоне). Но могу организовать скидку небольшую.
28.01.2014
Про Паркетофф знаем, даже не рассматрваем его. Приглядели по цене Gran Parte и AmberWood, правда больше нравится первая по цветам и ширине доски, тоже дуб. В Леруа кажется как раз AmberWood и лежит и еще что-то украинское, в том же ценовом диапазоне. Дорогие наши тоже видели :))) Красиво :))) Немецкую доску боюсь не понятем, у нас большое колличество нужно, мне как итоговую сумму говорят - здоровье сразу подшатывается :)))) Поэтому и пытаюсь найти где-то в районе 2000, ну 2300... Или уходить в паркетную доску обычную... А у Вас массив не повело, чем пугают обычно все? Мы тоже в Москве :) 
28.01.2014
массив лежит отлично уже 6 лет! Но стяжку мы делали сухую. Увлажнителем пользоваться забываю))единственное - испортили колесами от офисного кресла((( причем я его сначала намывала спец. шампунем для доски, потом забила на это дело.)) В целом очень довольна. Поэтому в дом буду его брать. И там тоже площади не маленькие, поэтому даже по оч хорошим ценам тех же немцев не потянем.((
28.01.2014
Вот да, вроде радуешься большим площадям, а как начинаешь ремонт... :))) Спасибо за опыт! Значит не стоит и нам массива бояться :)
28.01.2014
Посмотрите на сайтах совместных закупок, по цене очень выгодно получается.
27.01.2014
И такое бывает? Вот это да! А не подскажите, случайно такой сайт? Тут что-то не нашла :(
28.01.2014
1. Нельзя покупать массивную доску на совместных.2. Не рекомендуется покупать массивную доску в Леруа. Туда , как правило, производители сбывают дрова.3. Ширина 8см - это не массивная доска, увы.
28.01.2014
1. Почему? 2. Спасибо3. А сколько массивная? 120 - пойдет? 4. А что и где тогда брать?
28.01.2014
Звукоизоляция в квартире! Спасите мой мозг!!!!!