Прихожая, помогите доделать!

Забыла подписать обоии линолиум от застройщика, пока обживаемся мебелью, поэтому внимания не обращаем :-)
17.01.2014
Мне кажется я бы сделала распашной шкаф (хотя можно и купе) сразу от двери - сверху полки, чтобы спрятать счетчик, а снизу полки для обуви (у меня металлические наклонные типа  .) дальше можно уже вешалку, снизу тумбу или лавку, чтобы можно было сесть и вниз обувь тоже поставить.Интересно сколько у вас см от двери до шкафа? 
15.01.2014
возможно, действительно, есть смысл в небольшом шкафчике. как-то вешалки в два ряда смущают немного, имхо )
15.01.2014
как вариант, без правой части 
15.01.2014
А какие задачи? Открытые вешалки, частично открытые, шкаф? Нужно ли зеркало, нужна ли полка? Ящики для ключей? Крючки для зонтов? Полка или крючки для головных уборов? Детские крючки? Место для сумки? Обувница?
14.01.2014
Точно открытые вешалки,в два ряда,второй ряд для детских вещей, внизу шкафчик для обуви, может шкафчик еще в роли скамейки, по счет зеркала может над скамейкой, место для сумок,не придумаю куда...
14.01.2014
Вариантов масса. Но везде во всех проектах обувница-скамейка под крючками для одежды. Это неудобно! Сидеть и одевать сапоги, когда на голове лежит пальто - некомфотрно. На второй картинке, например, обувница-скамья может быть под зеркалом. Если зеркало будет неширокое, рядом останется место под крючки для сумок.
14.01.2014
Есть такая прихожая в однушке. Моя новая головная боль - прихожая. Как все соединить воедино в квартире?