"ОкнаЛогос" - трагикомедия с продолжением "Неподдающийся подоконник"

Смотрю на это фото,читаю и даже не верится, что так могла сделать именно эта компания(( у меня отзыв в точности противоположный Вашему)) В эту компанию обратилась по рекомендации своего коллеги, месяца два назад, нужно было поставить окна в квартире, да и подоконники из искусственного камня, пока деньги на них были)) Не буду расписывать весь процесс, только скажу, что их работой и конечным результатом довольна как слон)) сделали очень аккуратно, теперь у меня такая красотища, не нарадуюсь)) а Вам очень сочувствую...ребята вроде адекватные, приятные, надеюсь всё исправят быстро)) Удачи! 
28.11.2013
Ну-у, это лишний раз подтверждает, что стандартов качества, увы, нет. Раз на раз не приходится, как повезет. А приятный человек - это, к сожалению, не профессия. Хорошо, что Вам все без проблем сделали. Надеюсь, и мне исправят, не изгадив все вокруг - балкон уже полностью отделан.
29.11.2013
Да, нам с коллегой очень повезло, без нареканий, довольны остались. Уже даже своим девчонкам успела порекомендовать...а тут ваше фото...даже и не знаю теперь. Мужайтесь...уверена, что ситуация разрешится!
29.11.2013
после ремонта уже ничему не удивляюсь.Так там посередке ещё и скол?А подоконник не выбрасывайте, вдруг пригодится?
27.11.2013
Да, еще и отколоть кусок ухитрились.
29.11.2013
Вот это даааа!!! Вот это "мастера"!!!
27.11.2013
Ппц, хрень какая-то..зачем вообще там жидкий пластик?это полный колхоз.... как я понимаю там угол?для них продаются специальные пластиковые соединители. Пусть переделывают и вычитайте обязательно стоимость всех испорченных подоконников. Где стык с окном они тоже пластиком замазали? При правильной установке зазора между окном и подоконником не должно быть и пластик с герметиком там нахрен не нужны.
27.11.2013
Согласна. Хрень. Поэтому и написала, чтоб обходили стороной. Переделывают они за свой счет, так что финансово я дополнительных расходов не несу.
27.11.2013
Ужас какой! Держитесь! 
26.11.2013
Спасибо!
27.11.2013
Hoff, Новая Рига. Отказ в доставке 100% оплаченного товара в оговоренные сроки. Вранье о наличии. ИП Попов Юрий Евгеньевич (шкафы, мебель и т.п.)