Двухъярусная кровать podpotolcom.ru У кого?

Девушка, здравствуйте , что в итоге? Купили такую кровать ? ))) Тоже выбираю ...
28.10.2016
Нет, взяли выкатную)
29.10.2016
ок . поняла )
08.11.2016
Здравствуйте. У меня кровати фирмы Podpotol.com. Качество лучше наверное не бывает, кроватки очень прочные, стоят не шелохнутся,  к внешнему виду никаких вопросов. У меня бортики до потолка не доходят на 13см, так что выпасть нереально вообще со второго яруса, ребенку чуть больше 2х лет было, когда покупали. А красят они чем угодно, что попросите, в том числе и лаком,и специальными составами на восковой основе - об этом всем мастер расскажет, когда на замер приедет. Составы красящие дорогие, у них есть свои проверенные, цветовая палитра наверное вариантов 1000?, там какой-то огромный каталог с образцами, но если попросите какой-то свой красящий состав, какой вам нравится - вам не откажут. Или вообще не покрасят если не хотите. Могу фотки своих кроваток сбросить или подробности рассказать, если кому-то интересно будет - пишите)
18.11.2013
Добрый вечер! Спасибо большое за ответ! Только вот я не пойму, зачем они свои кровати к стене прикручивают? Без этого никак нельзя? А с такими высокими бортиками второго яруса ребенку не душно? Как он в свои 2 года на такую кровать залезал? А ночью не просыпается? У меня постоянно просыпается по ночам попить, пописать. За фото была бы благодарна)
18.11.2013
Кровати прикручивают к стене по нескольким причинам: либо конструкция, например кровати-чердака, такова, что у нее нет задних ног (у меня к примеру шкаф под кроватью-чердаком и он придвинут к стене так, что ноги кровати ставить некуда). А двухъярусную кровать, даже если она обычной конструкции (как у меня), стоит прикрутить хотя бы для того, чтобы она стояла не шелохнувшись. Все неприкрученные кровати немножко качаются-это неприятно. А потом, фирма же 500кг нагрузки на кровать обещает и это правда)) Мы к примеру всей семьей можем на верхнюю полку побеситься залезть и ничего не боимся))). А у той же хваленой ИКЕИ знаете какая нагрузка на кровать..это смешно))) И ходуном они ходят, даже те которые в магазине стоят..пустые.. Кровати "подпотолком" можно не прикручивать конечно, если вы со всеми ногами их закажете, но лучше все-таки на пару болтов закрепить, это несложно и не долго) Болты смотрятся весьма эстетично, потому как утоплены глубоко в древесину. На второй этаж в 2 года запросто залезть, а вот спускаться конечно не сразу научились. Попить с собой берем наверх, пописать в 2 года мы еще в памперсе были, а сейчас нормально). От бортиков не душно, они из столбиков с расстоянием около 13см поставленных, так что току воздуха вообще никак не пряпятствуют. Наверху немного теплее спать, чем внизу, так что для детей, с учетом того, что они все время вертятся и одеяло скидывают,  даже лучше чем внизу, не застудятся. Фотки мои есть вот здесь, посмотрите http://otzovik.com/review_571499.html  есть еще штук 200 на компе, но думаю Вам в таких количествах не надо)))
18.11.2013
Меня прикручивание смущает только тем, что вот так поставишь кровать, прикрутишь ее, а я потом захочу переставить в другое место. Это же откручивать придется. И получается собирать заново, снова мастеров вызывать? С попить идея, можно где-нибудь сбоку и небольшой столик прикрутить, видела такие модельки)ПС. Я тоже на Отзовике "сижу")))Спасибо, пошла смотреть!)
18.11.2013
Здравствуйте) Не, все разбирать явно не нужно чтоб переставить))). Открутить нужно 3-4 болта с ножек кровати, передвинуть, засверлиться и прикрутить ножки болты к другой стене. В принципе работа для любого мужчины с перфоратором простая) На час максимум с перекурами. Наверху необязательно столик. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70163263/ можно вот такое привесить, это проще всего. Или у "подпотолкома" небольшую открытую-полочку стелажик  заказать в стиль кроватки, они охотно их сделают и установят. Я сейчас еще кровать у них заказала, поставим бабушке для приезжающих внуков, к новому году думаю фотки уже будут))
19.11.2013
Тогда это меняет дело) А то  я думала опять их вызывать, чтоб перестановку сделать и открутить все)) Перфоратор у нас есть)
19.11.2013
Доброго дня) Вы только мастера предупредите сразу, если заказывать будете, что переставлять кроватку хотите самостоятельно, чтоб он Вам модели не предлагал, которые потом перемонтировать трудно, таких ведь тоже очень много. И ваша задумка с выкатным ящиком-дополнительным койко-местом очень хорошая. Если кто-то из ребятишек болеет-класть его на 2-ой ярус может быть проблематично и для ребенка и для Вас, так что лучше иметь местечко внизу про запас. Застилать наверху на самом деле не трудно))) Только не очень надо-все равно практически не видно, чего там делается)
21.11.2013
У нас есть двухъярусные кровати из массива березы,также покрываем лаками на водной основе. Своя фабрика, поэтому можем сделать и размера любого и дизайна. Лично меня смущает, то что кровать очень высокая. Когда в квартире дадут отопление, на верху душно будет, нужно больше пространства
12.11.2013
А вы ее к стене крепите или она отдельно стоящая? А то тут на сайте судя по фото они ее к стене еще прикрепляют. И какая максимальная нагрузка на второй ярус? А выкатную делаете типа такой только с краями закругленными
12.11.2013
Выкатные кровати делаем. Если необходимо прикрепить к стене, то крепим. В зависимость от нагрузки
12.11.2013
у меня у сестры похожая  -  верхнее место конечно ооочень близко к потолку там только ползком можно передвигаться, хуже чем в плацкарте, сесть можно только согнувшись в три погибели....
11.11.2013
У сестры мужа стоит двухъярусная, до потолка 1 метр. Я пробовала там сидеть, в принципе терпимо, сесть можно с выпрямленной спиной.. Но конечно страшновато))Тут судя по фото не так уж и высоко кровать. А у вашей сестры что за фирма?
11.11.2013
спрошу :0)от высоты потолков тоже зависит :0))) 
11.11.2013
Спасибо) У нас потолки 2,70
11.11.2013
Постою послушаю) мечту мою Вы показали)))
11.11.2013
Я вообще против двухъярусных, но этот бортик высоченный меня подкупил))
11.11.2013
Чем накрываете детскую кроватку? Детское кресло Икеа!