эскиз детской

вполне себе эскиз, уж для того, чтобы было понятно куда плясать дальше так вообще отлично как писал один из ораторов ниже, пару цветов поменять и вот уже и очень даже мальчуковая комната крупные цветы зрительно уменьшают помещение (ну мне так кажется) - правая стенка вообще красота а вдруг у вашего сына любимой книжкой станет "приключения карика и вали" - очень в тему такой рисунок, не всем же машинок-мишек рисовать тут все накинулись на рисунок на 4 стенах-ярко мол, ну а у половины обои с мишками каждые 30 см - это нормально? не ярко? идея вполне жизненная, осталось привнести в нее немного реальности, а это - хранение вещей, игрушек, кресло другое или вообще нет и наверно не в этом месте точно както так
16.06.2012
спасибо Вам большое за теплые слова) детская -самая тяжелая комната. поговорила с дизайнером тогда. а я очень хотела именно дерево чтобы было. она предлагает найти именно настоящее дерево где-нибудь в лесхозе, снять с него кору, обработать и приделать к стене. и вокруг него уже рисовать-плясать.идея прикольная.но вдруг все-таки там потом какая живность заведется)
17.06.2012
Уу как пестро и по-девчачьи.. Поняла, что будете переделывать, просто мнение
12.06.2012
просто наша дизайнер сейчас оч старается сделать девочку))) видимо, сказываются мечты)
12.06.2012
Ахахах края прелесть!! Я ее прекрасно понимаю!!! :))))
12.06.2012
Вы,кстати,тогда помогали придумать нам еще одну комнату) сделали таки) правда моя спальня ооооч маленькая вышла,но зато как я хотела - с кроватью-подиумом и пологом) а мне.кроме кровати там ничего и не надо особо)
12.06.2012
Сижу уже полчаса твои посты листаю, ищу что я там напомогала :))))
12.06.2012
http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1696164 :)))
12.06.2012
Аа блин мне с Айпеда не скопировать. Можешь подредактировать свою ссылку, в конце пробел поставить? Тогда она открываться будет
12.06.2012
попробую) http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1696164
12.06.2012
Блин ни фига. Лан, потом с компа посмотрю
12.06.2012
мне не нравится абсолютно... не по-дизайнерски, у нас так воспитатели дет сад разукрасили... ну и не мальчуково, правда) я дизайнер-график, с интерьером не работала никогда, скоро предстоит чутье подсказывает, что не надо роспись делать по всей комнате,  одна-две стенки максимум но и не пестро, как вам предлагают, а с цветами надо поработать - 4 сочетаем не агрессивных, больше я б не стала включать
11.06.2012
спасибо) уже решили с дизайнером,что будет одна стена разрисованная.просто она меня так поняла,что я хочу прямо всю комнату. это был самый первый эскис.покаж,как что будет к реальности приближено)
11.06.2012
комната девчачья,а вам ведь для мальчика надо.мне кажется дизайнер вам показал готовую картинку девчачьей комнаты.мальчикам так быстро потом начинают нравится паровозики, тачки,самолеты))))а тут цветочки))))я бы своему не стала бы так делать все таки.на стенах скорее роспись предполагается.хороший художник - это дорого.а ведь придется переделывать красоту.дети так быстро растут))))
08.06.2012
да,художник дорого)но оно того стоит) нет,она ее сама рисовала.просто она меня так поняла. встретились-обсудили,теперь будем исправлять
08.06.2012
возможно она рисовала ее раньше для другого проекта.реально комната девчачья. я не знаю как с остальными помещениями она вам сделала визуализацию.ну тут явно что - то не то.не могла же она не знать, что у вас мальчик)))))я не хочу вас обижать, но тут дизайнер мягко говоря " выступил".я своему хочу попозже самолет нарисовать на стене или паровоз большой.желаю вам доделать пооект и побыстрее завершить ремонт
08.06.2012
не согласна про тяжелую мебель и про надоест совсем! это одна из самых интересных детских что здесь выставляли - примитивные или безвкусные имхо. все гармонично, просто есть недочеты, которые легко можно исправить) мне кажется это просто покрывало кроватки и кружок на бортике создает ощущение девчачьей комнатки) стоит заменить на небесно голубой и например отделку дерева на более холодный тон, или возможно темный и ощущение должно пропасть. и по опыту я бы приглушила цвета стен. комната будет визуально больше. но возможно не всех, оставила бы игровую зону за домиком яркую, в том числе чтобы ребенок лежа в кроватке не цеплялся взглядом за яркую картинку.  мы дочке делаем такой домик:
08.06.2012
классная комната) и домик ) мы сегодня с ней пообщались, конечно, будем многое исправлять.это просто черновик.
08.06.2012
На мой вкус - агрессивно. И быстро надоест.
08.06.2012
Я не дизайнер,но художник,и в глазах действительно рябит.Ещё у меня сынок,жду еще малыша,поэтому : 1.Конечно при таком освещении и стенах штора должна быть невесомая!! 2.Тяжелая мебель.Тяжелая в смысле внешнего вида и цвета. 3,Домик....Около него дежурить надо))).... 4.Кресло вообще ни к чему такое.Конечно как минимум однотонное и меньшего размера.Оно внешне больше кровати... 5.Кровать я так поняла двухяр..Если нет-то хорошо,но очень угловата и высока. 6.Света действительно мало,должно быть нижнее освещение еще. Белые полы,при этом такая грязная(в смысле цвета) мебель.. Нет балкона-это можно здорово обыграть,сделать подиум-см30 высотой,1.5-2 м-шириной,с одной стороны окна даже типо крыши что-то,с другой -ящики с игрушками,по центру можно и столик маленький со стульями.Конечно подушки накидать и посадочные места будут.А в самом подиуме можно выдвижные шкафчики сделать,как у некоторых краваток детских и игрушки складывать.А уже по стене,гдедомик висит-кровань низкую. А где кровать-зона хранения-шкаф.Где стоит кресло можно полки открытые целым стеллажом.См 20 шириной-они не будут мешать,а многое можно уместить. если выдержать мебель и текстиль в одном цвете, допустим,молока, слоновой кости,или даже чисто белом,то стены можно оставить эти.Конечно если оставлять римскую штору,то конечно из полупрозрачного льна и без этого ужасного карниза. Ну вот вроде и все))))Не обижайтесь если что)))
08.06.2012
спасибо) наоборот очень хорошо) мне теперь проще будет что-то дизайнеру сказать.это просто черновик. мы детскую только на словах обговорили.это первый эскиз.дальше будем уже доводить до ума
08.06.2012
много рисунков. ребенок устанет.и детская совсем детская. придется переделывать через пару лет.общее впечатление неплохое, но надо переделать проект. кресло наверно однотонное или стены попроще оформить.дизайнер перестарался наверно)))))
08.06.2012
Да ,это же детская,да и о возрасте ребенка нужно подумать,чтобы на пару-тройку лет ему было в ней интересно.Не будете же каждый год ремонт делать)))
09.06.2012
Мне кажется сильно пестро и ребеночек может уставать от этого ,я бы разресовала только одну стену,а все другие были бы нейтральными,чтобы как-то поспокойнее было,согласна с Натали,что будет немного темнова-то может добавить света.
08.06.2012
спасибо)
08.06.2012
Вы не обижайтесь только, ну какая-то она "цыганская" , аж в глазах рябит. Можно разрисовать три стены, а ту где будет система хранения игрушек оставить однотонной. И рисунок другой просится. И еще, прежде чем остановиться на этих светильниках ( кстати очень милых) посмотрите их в реале, подозреваю что недостаточно их света будет для детской, тогда придется заранее, во время чернового ремонта, проводить электрику для дополнительных точек. Для нас детские тоже были самыми сложными комнатами во всем ремонте:-)
08.06.2012
я не обижаюсь,я первый раз увидела эскиз детской) пока еще есть время поменять то,что не нравится.
08.06.2012
девчачья комнатка получается
08.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
наша мебель в детскую Чистый лист