Муж просто был в шоке!

Можно фото или эскиз как детскую сделали? У нас еще немного посложнее. В одной комнате и мы взрослые и дети (один в животе, второму скоро 3 годика будет)
16.07.2011
Вы просто молодец, у деток должен быть свой угол!!! Мы раьше жили в однушке, но все было сделано только для удобства сына. Потом мои родители сделали большой шаг, отдали нам двушку, для того чтою у их внука была своя комната. За что я родителям очень и очень благодарна. У нас ко всему прочему проходной зал-но нас это совсем не парит. ГЛавное что есть своя комната у ребенка
27.06.2011
Молодец! Ради деток.можно и в зале-спальне поспать. Мои родители все жизнь жили в гостиной, зато у нас с братом были комнаты. Яим безумно благодарна.Если у меня встанет такой вопрос,даже думать не стану.
02.05.2011
Мы скоро перезжаем в двушку и у сына будет своя комната.Мы будем жить в зале,я не считаю его спальней,это зал.С диваном и стеной.Мо родители все жизнь так жили и считали эту комнату залом.У детей должен быть свой уголок
25.04.2011
но у нас там стоит спальний гарнитур:большая кровать,прикроватные тумбочки и большое зеркало со столиком и плюс стенка-не знаю спальня или зал?
25.04.2011
Я с вами согласна - у детей должна быть своя комната. Вот и у нас двушка, одна комната - детская, а вторая спальня - зал по совместительству!
25.04.2011
а у вас наверное комнаты побольше? что у вас стоит в спальне?
25.04.2011
у нас одна 11 кв.м - детская, а другая 15 кв.м - наша комната. ... тоже не многовато. В спальне у нас угловой диван, на котором мы спим, телек, и временно детская кроватка (пока малой спит с нами) 
26.04.2011
Девочки! Спасибки вам всем что ответили,очень интересно узнать было ваше мнение,у меня хоть душа успокоилась,а то как то все равно было не по себе,муж молчит-как воды в рот набрал,свекровь тоже что-то буркнула себе под нос.А сейчас я очень счаслива! СПАСИБООООО!image
25.04.2011
И у меня также,каждый месяц что то передвигаю и переставляю,особенно в комнате у малыша. Девочки,енто болезнь наверное.
25.04.2011
Молодец!!! Я тоже любительница перестановок)) а муж говорит и так сойдет.... он на работу , а я двигаю мебель как ГЕРАКЛ )))))а потом приходит домой и шокируется, как я сама..... мож кто приходил)))))Ага, муж на час(услуга такая) )))
25.04.2011
у нас тоже самое,он был так удивлен-а как это ты сама все передвинула? а мне прям в удовольствие! зато потом видишь результат и понимаешь что не зря все ворочала! для себя же делаем,для своих детишек!
25.04.2011
здорово сделали!!! пока дождешься млин года пройдут. вот я все тоже намекаю, что нам надо расшириться, пока есть возможность работать вдвоем, только пока без толку. а на вашем месте, я бы тоже сделала отдельно комнату для детей. а у вас кухня не большая? нет возможности там сделать гостиную с кухней
25.04.2011
ну кухня метров 9,достаточно большая,я так думаю,тоже на будующее думаю прикупить мягкий гарнитурчик,что бы было и уютно и удобно гостей принимать.
25.04.2011
да, и будет у вас кухня и гостинная в одном лице
25.04.2011
Да. Мы ЖЕНЩИНЫ всегда такие- изобретальные пока мужей дома нет. Я тоже делаю перестановку 2 раза в год. И каждый раз муж ворчит. А на другой день говорит или больше места стало или как здорово. Но я всегда задаюсь вопросом. Почему он со мной не солидарен? Почему говорит не нужно этого делать? Хотя в дальнейшем не против? Один раз толькоя была с ним согласна, когда в спальне на другое место передвинула кровать. Действительно был дискомфорт. пришлось на место двигать.
25.04.2011
я обожаю делать перестановки,вот была бы возможность,двигала бы ,наверное,каждый месяц,а то ,стенка и мягкий гарнитур-не разбежишся.У нас с мужем такая же история,его ни за что не поднять на такое,он во всем видит проблемы,а я вообще легко,а потом говорит,что молодец.А в последнем случае,он вообще еще ни слова ни сказал,мы с ним в ссоре уже несколько дней-не разговариваем,но ничего,продуемся,может и дождусь реакции.
25.04.2011
Главное для мужчины телевизор кресло и столик (для газет, пива, еды и т.д. кому что нравится). Это неприкосновенное. Создай теперь уголок для мужа. Может подобреетimage
25.04.2011
вот-вот,мы без телевизора никуда,он даже спать без него не может,придется покупать теперь еще и столик и на него ящик пива!
25.04.2011
imageА когда же мы себе любимым свой дамский уголок сделаем? Всегда кому- то, то только не себе. Правдо ведь?
25.04.2011
да что нам женщинам надо? вот по мне-чтобы было все в доме уютно,чтобы дети и муж  были счастливы и довольны,тогда и у меня на душе будет спокойно!image
25.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
итальянские детские Кровать-машина SL BiConcept