Первый перелет 10,5 месячного живчика, чем занять и что взять с собой

Мы брали книжку-погремушку, яблоко с деревянной иглой. Из еды пюре гербер типа Агуши «Я сам», которое высасывать надо. Печеньки детские. Если ниблер сосет, возьмите фрукт и ниблер, слюнявчик, конечно! Но у нас сын весь полет почти дрых. В начале сели в кресла, поглазел, перед взлетом сиську сунула. На ней уснул, почти три часа спал, потом пюрешку слопал, книжку тряс, потом опять сиську в зубы и на посадку. Летели в год на Пальму (Испания 5,5 часа)
05.12.2017
Нас очень выручила магнитная доска-пазл с животными с одной стороны и фломастером,чтобы рисовать,с другой;также купила новенькую машинку,которая переворачивается;книга с наклейками;на перекусы брали пюрешки дорожные,печенье и непроливайкам с собой,воды можно в самолёте попросить,ну и планшет с мультиками.Нам было 1,4.Летели сначала 6,5 часов,потом ещё около двух.
05.12.2017
Спасибо!
06.12.2017
Мы впервые летали в 5 месяцев, в Италию. Из игрушек - книжки-шелестелки, книжки с крупными яркими рисунками. Подготовьте абсолютно новые игрушки/книжки, чтобы ребёнка удивить и занять. Работает на ура!! И любимую тоже) для комфорта. Не засиживайтесь на месте, пусть папа берет дитя на руки и гулять по салону, рассматривать все интересности. Обязательно соску (или гв) при посадке-взлёте, чтобы ушки не заложило, да и во время перелёта полезно дать что-то сосать/глотать, чтобы сбросить давление в ушах.
05.12.2017
Спасибо!
06.12.2017
СНИМУ Испания Аликанте декабрь Испания, о. Майорка! IBEROSTAR HOTEL TROPICANA 3*! Всё включено, 1-я линия, размещение в бунгало!