Как я избавилась от цистита

Лучший ответ

Спасибо. Цистит такая дрянь, тоже мучает периодически
24.02.2023
У меня тоже цистит отступил посе Уро-Ваксома, пила его 3 месяца, до этого цистит преобрел хроническую форму и мочевой болел постоянно. Делала вливания Гипарина и Уро-Лайф. Ну и Уро-Ваксом. Потом разово случился цистит, наконец-то выявили ту самую e.coli, пролечили нолицином. На 4 года про цистит забыла. К вашим рекомендациям добавлю лишь обязательный попис после каждого ПА.
24.02.2023
Очень хорошие советы!! Я как циститник со стажем с вами полностью согласна по препаратам)
24.02.2023
Еще хочу добавить, что от лубрикантов может быть цистить, поэтому к выбору смазки надо подходит с особой тщательностью. Я сейчас использую Lubrimax, слава богу никаких рецидивов не было
20.03.2023
Спасибо Вам за рекомендации, очень хорошие. Я д-манноза суперкомплекс от эвалар принимаю, эффективный комплекс, помогает не болеть циститом. Повторяю курс несколько раз в год, и никаких проблем.
03.02.2024
Репост, спасибо 👍
28.02.2023
Кстати от тяжестей тоже цистит появляется.
24.02.2023
Зачем вы пичкаете себя химией? От цистита есть очень классное средство на натуральных травах, медвежьи ушки называется. И никакого цистита! Если интересно пишите расскажу.
24.02.2023
Татьяна, вы сейчас серьезно, травки при хроническом цистите?))) Поверьте, в самом начале болезни я тоже думала, что травки помогут, толокнянку (медвежьи ушки) и брусничный лист пила в том числе. Но, хронический цистит требует очень серьезного лечения. А толокнянка так, при разовом проявлении при переохлаждении поможет. Ну, и можно для профилактики попить. Я тоже не сторонница по каждому чиху глотать горы таблеток, но хронику все-таки надо лечить серьезно. Я этими травками вместо нормального лечения и загнала свое состояние до ручки.
25.02.2023
Монурал от цистита Дневник мочеиспусканий, странная ситуация