Боль в области желудка или поджелудочной

Вам надо срочно обратиться к специалисту, могу порекомендовать врача с многолетним опытом работы в данной области это Галкова Залина Викторовна. Я и сама к ней обращалась. Лечение прошло качественно.
18.06.2020
Я гастроскопию делала в клинике Семейный доктор на Усачева. Там эту процедуру можно сделать как обычным способом, так и под наркозом, я предпочла именно под наркозом. Заснула, проснулась и уже все сделано. Рекомендую, там делают качественно и дают подробное описание.
25.02.2020
Лучше для начала записаться к хорошему гастроэнтерологу. Гастроскопия это жесть, даже если с анестезией! Тем более, при болях в животе вы сами не поймете, что болит., и может вам совсем не она нужна Так что нет смысла просто так идти. Врача советую - Прихно Н.И, она к.м.н.., работает в Московском центре МРТ (так называется сеть клиник, но у них не только МРТ). Я к ней отправляла мужа, а сама со спиной приходила (к неврологу). Если назначит МРТ - смело делайте.
27.01.2020
В ФНКЦ ФМБА хорошо делают гастроскопию и колоноскопию. Делала давно в поликлинике районной - вот где ужас был, теперь только платно и только у хорошего эндоскописта.
27.01.2020
Нужен комплекс обследований: ФГДС+ УЗИ+ анализы ( биохимию и клинику). Обязательно печеночные пробы и амилазу.
25.01.2020
Сходите к хорошему гастроэнтерологу, а он уж сам определит какие вам там нужно пройти обследования. Я ходила к И.Ф. Бакулиной в ФНКЦ ФМБА и там же делала гастроскопию под седацией. Все сделали аккуратно, оказалась язва. Лечила так же под наблюдением Бакулиной
24.01.2020
Чем лечили? Это в Москве?
05.03.2020
Рентген желудка и кишечника с контрастом для начала сделайте. Так моему сыну поставили дуоденит и сладость кардии
23.01.2020
МРТ не особо информативно, не покажет гастрит и прочее. Лучше уж гастро. Я делала в клинике Семейная на м. Университет. Фамилию врача не помню. Субъективно - нормально перенесла, мерзость, кончено, но вполне можно потерпеть. Мне не с чем сравнивать, делала один раз в жизни. Подруга делала неоднократно и очень хвалила поликлинику Минэкономразвития на Ломоносовском. Говорит, шикарно делают по сравнению с остальными.
23.01.2020
Я начала с узи и им же закончила - камни в желчном. Перед операцией уже обследовали врачи.
23.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сыпь аллергия Тест на Хеликобактер после приема анальгетика