Проблемы с ЖКТ

Вам надо лечить, то что есть. Вашего диагноза вполне достаточно, чтобы было постоянное урчание. Гастрит не лечится за одну или две недели. Для восстановления слизистой желудка как минимум надо полгода и это при условии соблюдения диеты. Так что надо запастись терпением и лечиться. А вам не назначали гастрарекс? У него нет противопоказаний и курс лечения у него месяц. Суть в том, что он защищает слизистую желудка (причем по всей ее протяженности) от негативных факторов, в том числе и не соблюдения диеты. Мне он здорово помог.
24.01.2020
У меня весь этот букет От загиба желчного. И без инфекций. Мне очень хорошо помогает хофитол, но только жидкий! Но инструкции. И он метеоризма (а его дает желчный и поджелудочная, даже и не кишечник) Метеоспазмил. Ну прям супер препарат, моя выручалка.
14.01.2020
Так Вы описываете картину хронического панкреатита, его и надо лечить. Обострение лечится холодом, голодом и покоем, инфузионной терапией в комплексе с целым перечнем препаратов ... при хроническом диета номер 5 и подбор ферментов на длительный срок. Сказать, что панкреатит серьезное заболевание- это ничего не сказать. Коварная болезнь в отдельных случаях может стоить пациенту жизни через несколько часов от момента появления первых симптомов. А смертность при панкреанекрозах и сегодня свыше 50%... Так что ищите хорошего гастроэнтеролога ( при обострении хирурга).
12.01.2020
Энтеросан попробуйте...
12.01.2020
Дюспаталин не пробовали?
12.01.2020
Здравствуйте перенесла сильную в декабре 18. В себя пришла только к лету и то начались спастические запоры ну а после ещё и Беременность. Что могу вам сказать, что это долгоооо восстановиться. Лактазная у меня ушла где-то спустя наверн.. в июле начинала я молочку с лактазаром.вам нужен адекватный врач. У вас постинфекционный срк. Выкинуть нафик Хилак форте один из доказанных это энтерол. + Если лактазная с ним капсулу лактозара
11.01.2020
Ферменты не назначили с едой? Урчание-это из кишечника, возможно, быстрая еда, которая не переваривается в желудке
11.01.2020
Пангрол назначил врач, но как-то никакой реакции на него :(
11.01.2020
А там не от этого урчит
11.01.2020
Лечение СРК. Сыпь аллергия