Посоветуйте, пожалуйста! Очень нужно.

Я этой весной принимала витамины фруттилар для иммунитета, понравились, весь офис шмыгал носом, меня обошло, слава богу. Удобные в приеме - в виде мармеладных ягод, приятные на вкус. Ну и по составу добротные, они на основе бузины (общепризнанный природный иммуномодулятор), плюс витамин С и Е. Их как для профилактики можно, так и при первых симптомах ОРВИ для облегчения симптомов.
26.05.2021
Пересмотреть питание, уберите всё мучное, сладкое, картофель, крахмал. Как можно больше зелени, овощей, дикой рыбы, мясо без антибиотиков и гормонов, много чистой воды. Через месяц увидите разницу. Витамины не решат проблемы, тем более там куча химии во всех.
06.05.2020
Тамифлю и берркка шипучие.
24.10.2019
Сейчас нет такого понятия как поднять иммунитет. Постарайтесь разнообразить свой рацион питания, обогатить его фруктами и рыбной продукцией. Сейчас очень много информации о пользе Омега-3. Начните закалять организм, например, плавание. Что касается барьерных методов защиты от простуд, то мне очень нравится гель виферон на слизистую носа.
23.10.2019
Сейчас очень много информации о бесполезности Виферона)))
23.10.2019
Меньше смотрите рекламу. Волшебных таблеток не бывает.
23.10.2019
Мне экстракт кошачьего когтя помог (это дерево такое)
23.10.2019
Иммунитет бывает активный и пассивный, гуморальный, тканевой, клеточный. Разобраться какой из них страдает и как его повысить, может только иммунолог. Можно, конечно, и самолечением, но скорее всего вы только зря потратите деньги в аптеке. Если для Москвы, то могу своего дать, проверенного именно врача иммунолога Курбанова Г.М - очень толковый доктор, еще и кандидат наук.
23.10.2019
Быстро вы никогда не повысите иммунитет. Это вам не банальный понос, который можно одной таблеткой вылечить. Есть проверенное (но сразу скажу - гадкое на вкус) средство - бобровая струя. У мужа был знакомый - охотник. Он нам пару раз давал эту настойку. Совпадение или нет, но в те годы мы вообще ни разу не заболели (несмотря на то, что на работе коллеги болели и могли заразить). Начинали его принимать примерно в сентяьре-октябре - и хватало на весь год. Еще говорят для мужиков -- особенно полезно. В конце даже я уже привыкла, и не ощущала этого вкуса. Сначала можно запивать водой. Почитайте в Интернете.
23.10.2019
Сама искала причину слабого иммунитета, и нашла- железодефицит! И у детей море его.... до 40% явного, а сколько скрытого! (Можно загуглить) От того и болеют... Врачи смотрят только гемоглобин, а форменные элементы нет, но они то и говорят о скрытой анемии! И референсы- не нормы! А мы на них равняемся(((
23.10.2019
Иммунитет поднять никому нельзя. Столько постов уже было на эту темы. Товарищи, ну почитайте, что такое иммунитет. Вопросов будет намного меньше. Средств, помогающих улучшить состояние иммунитета организма, нет. Иммуноповышающие и иммуноукрепляющие препараты - это профанация. Легких путей нет для укрепления своего здоровья (а не иммунитета) - только здоровая еда, здоровый образ жизни, правильный режим дня, правильный режим сна, отдых, активность, свежий воздух могут изменить состояние вашего здоровья
23.10.2019
Как говорит мой ЛОР 98% -это образ жизни и 2 % -это только таблетки (это когда я спросила как поднять иммунитет)
23.10.2019
Уколы имунофана. Но только после консультации иммунолога
23.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
энтерокок фекалис Диастаз и пупочная грыжа.