ОРВИ в течении месяца

Подойдите на консультацию к хорошему специалисту. Уверена решение есть. Очень хорошие специалисты в клинике "Семейный доктор" на Петроградской.Я в этой клинике по депозитному договору уже третий год обслуживаюсь. Здешним врачам можно доверять. Кроме того, по депозитному договору можно обслуживаться всей семьей.
14.11.2019
Как я вас понимаю, в прошлом году сама "разваливалась" по частям. Сдала кучу анализов, прежде чем нашли причину. Все оказалось банально просто- дефицит витамина Д. Оказывается при его нехватке слабеет иммунитет, могут быть головные боли, боли в мышцах, апатия и много еще чего... Советую вам тоже сдать такой анализ. Врач мне несколько препаратов на выбор назначала, я выбрала Детримакс, так как он в таблетках. Капли считать я не люблю:)
25.10.2019
Спасибо. О нехватке витамина Д никогда не задумывалась - живу в Крыму. Солнца хватает с избытком.
25.10.2019
Имуномодуляторов боюсь и не рекомендую никому. Витамины да... проветривание и обеззараживание помещения аромалампами и дышать небулайзером и то что считаешь нужным. Эхинацея... если нет не переносимости... оксолиновая мазь перед выходом из дома в нос и - прийти домой промыть с мылом и после можно интерферон в нос капать - сухой порошок разводишь и на месте капаешь - противовирусный, а не имуномодулирующий..... Мы тоже тут в сентябре болели по кругу несколько раз. Люди сейчас "перемешиваются" в пространстве как я это называю - кто из жарких стран к нам, кто наоборот... вот и таскают вирусы. Сначала мы с Полиной неделю пластом. Потом неделю вышли с больничного. Потом я и Алиса... я вообще думала кони двину. У меня даже мой железный человек Коля заболел...до сих пор кашляет... чуть похолодало - людям легче стало - вирусы подохли чтоли.... так что крепитесь
21.10.2019
Так и к вас все по кругу... да уж. Катя кашляет, с носа все вниз спускается. Опять фурацилином промываю.
21.10.2019
кашель только массаж+ингаляции.... я купила смесь эфирных масел которым доверяю. И хоть и в небулайзер типа нельзя капать эфирные масла - но эти натура 100% и дышим и с кашлем легче.... щас в центр города переехали тут воздух загазованный...привыкли жить в экологически чистом районе 10 лет... щас ощутимо...
21.10.2019
Проверьте дефициты железа. И сейчас у всех нехватка Вит Д. Можно при первых симптомах Вит С хорошо пропить, только не аптечный... Он не усваивается....
23.10.2019
Имбирь, чеснок и лук вам не помощники. А болячки по кругу - бывает, особенно в начале сезона, мы тоже с таким столкнулись
19.10.2019
Иммунитет ни при чем. Встречаетесь с вирусами, потому и болеете. У нас тоже осенью стандартные сопли. Нет ведь осложнений, просто легкие орви. Значит все хорошо работает. Иммуномодуляторы не стала бы принимать. Не доказанно, не безопасно.
19.10.2019
Слушать врача и пить то, что он назначил. У моей в первом классе прекратилась череда болезней только после гроприносина.
19.10.2019
Меньше общаться с людьми, избегать закрытых помещений, пить воду, мыть нос, руки и лицо. Вроде все 😄
19.10.2019
Советы хороши, спасибо. Но как выполнить? Езда в общественном транспорте более часа в день. Работа с людьми, хоть и не в огромном количестве, но все же. Посещение школы. Только мыть руки часто и вечером нос. Это выполнимо.
19.10.2019
Влажные салфетки протирать руки и лицо, не тащить предметы в рот. Умываться при каждом походе в туалет, приучить ребёнка попивать воду на каждую перемену. В транспорте садиться у окошка.
19.10.2019
Хронический кашель или хронический бронхит? Постоянно болею