Конъюнктивит продолжение...

У моего сына был конъюктивит как аллергическая реакция на кошку,если у вас хронический,может тоже что-то аллергическое?
18.09.2018
Добрый день! Уж прям совсем термоядерное - если что топор!!! А кроме шуток - только врач поможет предварительно надо выяснить от чего лечить, анализы сдать. Если периодически нагноение, то причина может быть и не такая безобидная как конъюнктивит. Самолечение может только усугубить ситуацию, что может привести и к госпитализации а там о нехватке времени и речи не пойдёт.
29.08.2018
А от чего еще нагноение может быть? Ран нет прогшли уже. Я три дня была под контролем. Потом сказали продолжать лечение а в контроле уже не нуждаюсь. То есть ран нет.
29.08.2018
Вы же пишите, что у вас периодически обострение то проходит то опять начинается, и раньше было. Я так поняла, что антибиотики принесли временное облегчение. Значит надо сменить лечение, схему которого на основе анализов предложит только врач. Желаю вам удачи и здоровья.
30.08.2018
Спасибо. Я спасла от сильного коньюнктивита когда антибиотики давали временное облегчение и не излечивали до конца глаза 2 котят. Крепкой крепкой чайной заваркой- за 5 дней они полностью вылечились и у них больше не было обострений коньюнктивита . А себя излечить все времени нет: заварить, настоять, процедить через несколько слоев марли и залить в глаза из шприца без иглы конечно же. Надеюсь провести такой курс по два раза в день в течение недели себе тоже. Посмотрим что будет после антибиотиков. Если вернется то буду лечить глаза чаем.
30.08.2018
Помогите у кого так было травма глаза Где в Москве есть фундус камера? Посоветуйте хорошую глазную клинику!