Сладости при СД?

диабетические "сладости"- яд для диабетика
09.07.2018
Надо знать особенности, разные люди по разному реагируют даже на продукты из списка разрешенных, особенно что касается углеводов. Я бы сделала в таком случае какой нибудь мясной деликатес, например запеченый мясной рулет, с грибами, с орехами, с сыром, что-то такое.
09.07.2018
Получается, что только специальные диетические, потому что они сахар не содержат, а в остальных обычных сладостях его в переизбытке, плюс калорийность бешеная. Да и вообще состав не блещет натуральностью. Я бы не рисковала покупать что-то непроверенное.
09.07.2018
Все правильно, обычные сладости покупать не стоит. Да и диетических сейчас много разнообразных, если ваш папа не пробовал Иван-поле, то очень советую - необычно, вкусно и полезно.
10.07.2018
Не думаю, что папа пробовал такие сладости, как я поняла продаются они только в интернет-магазине, в обычных их нет? А мама с интернетом не дружит, только скайп недавно освоила, не то, чтобы заказ сделать. Посмотрела весь ассортимент, сахара нет, калорий мало, должно подойти. А насколько длительная у них доставка? А-то мы через 4 дня уезжаем уже, наверное не успеем(((
11.07.2018
Доставка быстрая, если до 16.00 сделаете заказ, то на следующий же день получите, там курьерская доставка, даже в выходные и праздничные дни. А сами сладости точно подойдут, у нас сотрудница только их и заказывает, у нее СД, и нас подсадила.
12.07.2018
При сахарном диабете самое вкусненькое это диета)это лучшее пожелание здоровья....
09.07.2018
Гипотериоз во время беременности и после Гормоны ЩЖ