Мексидол

Я бы с врачом поговорила, вообще мне врач говорил, что у него пациенты все хорошо средство переносят-я не исключение. Каждую весну и осень прохожу по курсу:две недели уколы Мексидол, затем два месяца пью таблетки Мексидол форте. По моим ощущениям в голове всё проясняется и мысли не путаются, соображаю быстрей. Ну этого и следовало ожидать, средство же улучшает мозговое кровообращение.
17.06.2020
Я в отзывах на этот препарат читала такое. И у самой...началось. Думала : ну мало ли начиталась вот и к себе применяю...Теперь, после Вашего поста только убеждаюсь, что нет. Знаете ведь причина панических состояний ( а так же скачки давления) могут быть совсем не проблема психиатра или невролога. Это могут так проявлять себя почки или щитовидная железа. И это не надо оставлять без внимания. Если интересует, могу дать ссылку на статьи. Здоровья Вам!
07.10.2018
Мне кололи Мексидол, хороший препарат. А вот с Атаракса как овощ была.Все индивидуально! Спросите у своего врача, возможно один из препаратов вам просто не подходит и его нужно заменить.
07.08.2018
Тоже назначили. Пила дня 4. Тревога, бросает то в жар, то в холод, бессонница )) просто ужас. Ещё и сосуды в носу полопались, хотя не бывает обычно такого. Бросила все в норму пришло дней за 5. Хотя тоже побочек толком не нашла, все хвалят.
08.06.2018
А вы по сколько таблеток пили?
08.06.2018
По одной или две, не вспомню навскидку. Невролог назначала
09.06.2018
от мексидола такого быть не должно, что-то не заметила,что он тревожность снижает. возможно у вас адаптационный период ( может это Паническая атака). Конечно если вы от них страдаете. иногда бывает до 2-х недель. Могут быть вспышки в глазах и т.д. Я бы позвонила или бы дошла к врачу за консультацией.
08.06.2018
Психотерапевты тоже мексидолом увлекаются? О_о Тревогу снимает и Атаракс, а Мексидол - это витаминки просто, типа "для мозга".
08.06.2018
Я Мексидол ребенку месяцами даю, только положительный эффект (в первой половине дня). У самой попа ещё от уколов не отошла. Первый раз о таком слышу. Может конкретно вам не подходит?
08.06.2018
Не знаю...Сама не ожидала такого. Завтра днем буду звонить врачу.
08.06.2018
Транквилизатор после успокоительного. Голоса в голове