Куда посоветуете идти

Была и у меня подобная ситуация, и тоже до беременности, ходила по всем возможным врачам, поликлиникам. По результатом анализов все якобы было хорошо, ну были не большие отклонения, но врач говорил ничего страшного. Но я ведь чувствую свое состояние, и мне не фига не хорошо. Искала ответ в интернете, и попала на интересную статью https://endokrinnayasistema.ru/shhitovidnaya-zheleza/simptomy/poslerodovoj-tireoidit.html . Посоветовалась с онлайн врачом, и он мне реально помог. Советую.
16.09.2017
У Вас симптомы, как у меня были, диагноз мой АИТ. Лечусь гормонами, и чувствую себя хорошо, полгода прошло с начала лечения, и сейчас уже пью препарат в минимальной дозировке, поддерживающей. Лечит меня врач в клинике "Мама и малыш" на Обводном, зовут Светлана Алексеевна, фамилии не знаю. Вполне могу посоветовать, врач хороший. По поводу анализов, как у космонавта, могут не те брать вообще. Мне назначают свободный Т3 и свободный Т4, ТТГ. Узи сам узист расшифровать не может, должен смотреть врач. У Вас анализы на руках, что Вы сдавали? В общем, мой опыт показал, что АИТ только платно надо лечить, так как я даже записаться к бесплатному не смогла(
11.09.2017
Сходила еще на одно узи. Нашли кисту, сказали наблюдать. Анализы те,о которых вы пишите и сдавала, все ок. Но ком в горле все также есть. Эндокринолог порекомендовала сходить к лору - проблемы с жк могут тоже давать ощущения кома в горле.
28.10.2017
Я просто описала свой опыт. Очень хорошо, что сдали анализы, выздоравливайте и берегите себя.
28.10.2017
Спасибо
30.10.2017
Ттг и л-тироксин Сахарный диабет