Схожу с ума!

Беллоид - идеально! Но по рецепту. Валосердин , тазепам. Ребёнок в 8 лет может себе постирать и убрать свою комнату.
05.08.2017
Моим 14 и 1,7 и тоже бывает что кинула бы сковородку и ушла куда глаза глядят. Вот собираюсь и иду... вечером ложу малого спать и на велик (старшая присмотрит ), когда одна когда с мужем. Ощущение свободы неимоверное. Всю зиму ездила в бассейн - по субботам (чтоб муж посидел). Два часа свободы и плавать - это мое Всё. Сейчас лето - в выходные мы просто уезжаем на озеро, купаться, загорать или в парк куда-то, шашлыки. Короче получается если мы не дома, то домашней работы нет и я действительно отдыхаю. А когда совсем тоска - есть у меня пара подружек, заказываем столик и в ресторан, иногда тайно (чтоб мужу не обидно было) иногда говорю что позвали на девичник. Да, еще бывает куплю билетик в филармонию - посижу послушаю музыку - хорошо так. И когда злая как собака - спать уложу и бегаю (тренажер на балконе), после него как выжатый лимон и все раздражение уходит. Нет я итак бегаю, но в плохом настроении особенно помогает.
05.08.2017
вас съел быт!!! отдых, сон, прогулки на свежем воздухе ну и простые человеческие радости: покупка новой вещи, вкусная еда
04.08.2017
выспаться и выгуляться)) обыденность вас заела, вот нервы и не выдержали. порадуйте себя чем-нибудь
04.08.2017
Сама такая же! Просто полюбить себя нужно. оставить детей с мужем и сходить сделать педикюр маникюр( мне помогало). А самое лучшее если позволяют финансы, слетать на отдых все включено.Где вы не будете гладить, стирать ,готовить.
04.08.2017
спать, гулять и магний)
03.08.2017
Отдых. Только отдых. Немного надо отдыхать. К черту глажку! Пусть тряпки лежат не глаженные, зато мама выспавшаяся)
03.08.2017
Афобазол надо пить какое то время, чтоб почувствовать помощь. Пару недель. Зато потом он отлично помогает. Вам надо периодически спать днем с ребенком. Пересмотреть свое отношение и стать как бы проще. Не загоняться, если вы что то не успели сделать по дому. Спокойнее относиться к капризам ребёнка, всё это когда нибудь кончится! Вообще резкая смена настроения и нервозность это симптомы заболевания щитовидной железы. Для своего спокойствия вы можете в любой частной лаборатории сдать анализ на эти гормоны : ТТГ, Т3 и Т4. Если они в норме, то просто больше отдыхать и меньше волноваться)
03.08.2017
А ведь действительно!!Спасибо!
03.08.2017
Иглорефлексотерапия в таких случаях даёт хорошие результаты
03.08.2017
отдых маме и уединение
03.08.2017
Или ВСД, или остеохондроз, или еще что-то.... Бессонница