Рак поджелудочной железы

Вы извините конечно.дай бог может вме хорошо будет.но у нас печальн опыт.рак поджелкдки один из раков которые дает жуткие боли.не купировалост и наркотиками((((это ужас....юю
18.09.2016
Настрой у свекра не важный :( он так и говорит,что недолго осталось... Жуть,конечно. Мы всего не знаем, но надеемся,что это просто реакция такая у него,а не правда,что удастся от него избавиться. Муж мой вообще не знает о раке..... И меня просят не говорить.
18.09.2016
Про настойку мухоморов слышала, что эффективна. Подробностей не знаю, это родственник знакомых мужа, которых я сама не видела ни разу.
28.08.2016
,да,тоже гугл выдал. Но сомневаюсь,что будут заниматься этим. На химию надеемся
30.08.2016
Ну там человеку реально помогло, именно рак поджелудочной.
30.08.2016
Обязательно пересмотрите препараты в другом месте (стекла, блоки).перед началом лечения хорошо бы ПЭТ КТ сделать, знать где и что сидит. Химия разная есть. Вам ниже правильно написали. Есть паллиативная - улучшает состояние, есть лечебная - уменьшит опухоль до операбельной. Вообще рано раскисать при второй стадии.
25.08.2016
Дальше после химии контроль, если опухоль реагирует на химию то назначают ещё одну, если нет то пробуют другую, если опухоль уменьшается то становится операбельной, операция и снова химия, лечение долгое и трудное, но при второй стадии без метастазов шансы очень хорошие.
25.08.2016
метастаз пока ттт нет слава богу....вот в интернете начиталась,что химиотерапия не эффективна и лишь облегчает состояние больного............грустно....... дай бог,чтобы уменьшилась.... спасибо.
25.08.2016
Да нет же, если паллиативная химия, когда уже нельзя назначить агрессивную,при плохом состоянии больного например при истощении асците или уже отказе органов тогда да, она щадящая для облегчения состоянии, а при назначении лечения вовремя она должна убивать опухоль, главное чтоб с назначением не ошиблись чтоб в точку попали для уменьшения опухоли, химии ведь много видов, не отчаивайтесь раньше времени, вовремя начатое лечение 70 процентов успеха.
25.08.2016
Спасибо! Надеемся конечно на лучшее!
26.08.2016
Свекровь химией убила практически все метастазы. Вот ждем 3 месяца и контрольное узи, будут смотреть осталось ли что то. Тяжело это конечно, она 1.5 года химии делала одну за одной, похудела, облысела, но зато результат есть. А вес и волосы дело наживное. Не знаю конечно так ли химия действует на саму опухоль, как на метастазы, но раскисать явно не стоит. Все будет хорошо, главное бороться.
25.08.2016
у меня у двоюродной сестры абушку только химией выличели при чем у нее и метостазы были, а она не хотела лечиться, говорила зубы выпадут,волосы тошнота,на все воля божья, помирать,так помирать... да было сложно, но сейчас она полна жизни и с зубами.
26.08.2016
Переливание! Сегодня операция