Снова все печально, сил моих нет уже.(((

Сделайте гастроскопию...ч.б. желудок проверит.
02.05.2015
Привет!Сделай сперва узи чтоб идти с какими то бумагами где что то подтверждается.Я конечно не знаю что у тебя сейчас творится,но помню твои фото которые ты присылала.У меня же похожая ситуация только на спине и на плечах. Пол года назад ходила к эндокринологу он мне назначил сдать анализов кучу вышло это всё на 4.000р,я пока не ходила у меня нет таких денег,но сказал точно что у меня зашкаливают мужские гормоны возможно из-за этого эти прыщи+сказал потом записаться к гинекологу-эндокринологу. Но я заметила как я перестаю жрать сладкое,и всё что не полезно для моего организма у меня ничего не чешется и не болит.
01.05.2015
Привет! Сейчас, конечно, не так у меня, как тогда было, но было время, месяц назад, лицо совершенно чистое. Предчувствие у меня, что проблемы с желудком или поджелудочной, реагирует на жирную пищу. Убрала уже жирное, кофе, сладкое. Посижу на диете. 
01.05.2015
Диета это хорошо в каких то случаях!!! Посмотри как у тебя реагирует организм на какие продукты. Ну если поджелудочная то это панкреатит сама им страдаю.
01.05.2015
Марин, а  с желудком проблем нет? Подруга моя тоже мучалась, подробностей не знаю из-за чего именно у нее были такие проблемы, но знаю, что она делала химический пилинг. Да, полгода ходила "без лица", зато сейчас практически идеальная кожа, следы, конечно, остались, но уже нет этого воспаленного красного лица.
30.04.2015
Ниже тебе пишут про Ив Роше, вот и подруга  моя перепробовав все пользуется только ей, серией с ромашкой. Наволочку меняет каждый день и имеет отдельное полотенце для лица,которым вытирается только один раз, потом в стирку. Накупила вот таких полотенец в икее. КРАМА Полотенце   Хлопок – мягкий и комфортный для ребенка материал.Стирает их и наволочки при высокой температуре.
30.04.2015
Да, да, серия с ромашкой от ив роше вообще супер
30.04.2015
Надо посмотреть, что это, даже когда вылечусь, нужно чем то пользоваться, т.к. кожа после воды очень сохнет, без ухода не могу. Уже столько кремов испробовала, от многих раздражение.
30.04.2015
У меня тоже сильно сохнет, особенно зимой. И серия с ромашкой стала спасением для меня)
01.05.2015
Мне такой пилинг противопоказан, у меня капилляры очень близко, кожа сухая, чувствительная. Боюсь нарушить все окончательно. Уже год я вытираюсь только бумажными полотенцами. Боюсь, что обострение от жары пошло, тут два дня очень жарко и мы на улице много времени проводили, к вечеру лицо горело. 
30.04.2015
На счет желудка тоже думаю, может с него сначала начать, узи сделать, к гастроэнтерологу сходить, может и правда от него все, изнутри. Еще, наверное, на диету надо сесть, ни жирного, не сладкого. А я еще та сладкоежка.(
30.04.2015
У моей мамы как-то что-то высыпало и ничего не помогало, пока не проверила желудок и не начала его лечить — не проходило. Потом потихоньку восстановилось и больше не было проблем. Однозначно надо изнутри проблему решать, всё оттуда.
30.04.2015
Марин, у меня была такая же бяка. Сходила к дерматологу (мой товарищ) нашел на соскобе демадекоз, лечила розексом и еще что то пила непомню. Это все до беременности вылечила. В беременность кожа стала лучше, сейчас тоже ттт. Хотя с первым сыном и беременность и после была жудь...с лицом.Еще пила лактофильтрум он из нутри  гадость выводит. Узи тоже надо сделать, так как все на лице изнутри идет. И на гормоны сдать тоже надо. Мне кстати гормональные  не помогли решить проблемы с кожей(((
30.04.2015
Лактофильтрум пила два раза, но не увидела результата. Пойду все же узи в ближайшее время делать и дальше двигаться надо. Хочется уже нормально выглядеть.
30.04.2015
как ни кто тебя понимаю) пол жизни мучаюсь с кожей  big_smiles_127.gif то ждала когда половая жизнь будет)) типа пройдет, потом родишь пройдет, В пору уж о морщинах думать а я все о прыщах как подросток))
30.04.2015
У меня всегда нормально было, а последние три года ужас какой то.
30.04.2015
дерматологи у нас неплохие в кож.-вене на Каляева, там бесплатно по полису, но по записи (ул. Каляева, 19), подруга там лечилась довольно успешно, узисты хорошие (по своему опыту) в Новых мед. технологиях, в частности Емельянова отличный специалист, там платно, запись по телефону, кровь там же на анализы всегда сдаю. Выздоравливайте!
30.04.2015
Спасибо большое. Начнем борьбу. 
30.04.2015
Александра, а сеть клиник МЕдлайн, это и есть Новые мед технологии?
30.04.2015
ага, они самые
30.04.2015
Попробуйте проконсультироваться в диагностическом центре. Врач — Полуэктова Татьяна Евгеньевна. Специалист хороший, сама обращаюсь и всех направляю...
30.04.2015
Спасибо большое. 
30.04.2015
забыла написать — она дерматолог))))
30.04.2015
Я предположила) Ирина, а там как то по записи или очередь просто? ВСех принимают, район прописки не важен?
30.04.2015
Не важен, записываться надо.
30.04.2015
Даже дочитывать не стала. Я через это прошла и поэтому сразу напишу, что мне помогло. Успокоить нервы, пишу про себя, как у вас с этим не знаю. Я тогда была в отношениях с парнем и он мне очень сильно трепал нервы. Я ушла от него. От мужа конечно не уйти, но можно начать пить что-то успокоительное. На саму кожу лечение проводила следующее - чередовала, один день мед, второй моча. Да да она самая, моя собственная моча. Или можно так, утром мед, я любила засахаренный, чтобы заодно как скраб, а на нрчь мочу. Мочу набирала утреннюю, в баноке в холодильник, вечером мазала лицо и не смывала. После того как она высыхала, запаха не было вообще. Скажу сразу, сколько делала не помню, после того как все прошло для закрепления еще какое-то время. А потом только если были обострения. Следы конечно на коже этотне убирает, а все воспаления и новые высыпания мне сняло. И что я только до этого не делала, и какие только анализы не сдавала и чет только не личила и процедуры и много много всего. И почаще меняйте наволочку на подушке. Из средств по уходу за проблемной кожей хвалят израильскую косметику. Я сейчас пользуюсь только ИвРоше, самая обычная серия с ромашкой - гель для умывания и лосьон. Кремом пользуюсь Чистая линия, который матирующий для жирной кожи
29.04.2015
Про мочу слышала уже, но не верила. Да я вроде не нервничаю, в семье все хорошо, если только детки иногда капризные и все.
30.04.2015
конечно стоит сходить на узи в первую очередь,потому что многие проблемы снаружи идут изнутри...а вообще,по своему опыту скажу,от сильных проблем с кожей помогает переливание крови,конечно,не знаю ,как в вашем случае,но мне реально помогло.у меня периодически вылезала сыпь,которая чесалась так,что я ночами не спала,расчесывала до мокнущей корки,перепробывала кучу гормональных мазей,все бестолку...а потом узнала про аутогемотерапию,нашла м/с знакомую и на дому делала переливания.и тттт уже пару месяцев кожа чистая...а для поджелудочной,креон пропейте,его можно беременным....это ферменты,которые помогают ей работать...
29.04.2015
http://m.babyblog.ru/user/lenta/Malish130687 Напишите этой девушке, она врач по образованию, дерматоло-венерология, сейчас на косметологии специализируется, но все таки я думаю более профессионально ответит, чем неспециалисты
29.04.2015
Спасибо большое!
29.04.2015
ужас какой( бедняжка( пусть скорее пройдет все навсегда навсегда! думаю узи сначала сделай и потом с результатами уже к врачу, к дерматологу бы я пошла
29.04.2015
Вот я тоже больше так склоняюсь, посмотреть что там внутри и идти уже. Чтобы лишний раз не ходить. Спасибо большое, Наташ. Как я уже устала от этого, хочется хорошо выглядеть(
29.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, кто нибудь удалял родинки? остался след? Девочки! Умоляю, помогите!!!!!! Очень очень прошу!!!!