Что с моей памятью?

попейте витамины вижион очень хорошие,из натуральных компонентов.если интересует могу подробнее про них рассказать
04.08.2013
расскажите и где их взять?
04.08.2013
Юлия по поводу того где взять)))я покупаю для себя и своих знакомых через Москву,могу так же и вам купить и переслать на любой адрес.чтобы рассказать подробнее мне необходимо точно знать какие именно вы хотите витамины,вернее для чего?их очень много для иммунитета,для кожи и волос,для настроения,помощь в критические дни,для сбалансированного питания и т.д(женские,мужские и детские)если вам необходимы для улучшения памяти,то могу рекомендовать Vision Брэйн-о-флекс    -все компоненты натуральные а ни как сейчас во многих витаминах искусственные.ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ :Компоненты комплекса Брэйн-о-флекс усиливают микроциркуляцию в сосудах головного мозга, что улучшает снабжение его клеток питательными веществами и кислородом, помогает нормализовать давление, устраняет головную боль и головокружение, шум и звон в ушах, дает ясность сознания. Увеличивает количество эффективно работающих клеток мозга, включая в работу даже «спящие» клетки. В результате улучшается память, повышаются интеллект и концентрация внимания, увеличивается скорость реакции. Эффективно защищает клетки от разрушения, замедляет старение мозгасостав:Ингредиенты1 капсула содержитЛецитин сои195,16 мгРыбий жир (жирные кислоты омега-3, EPA/DHA 20/50)133,78 мгГинкго билоба15 мгМолока осетровых рыб11,97 мгВитамин E5 мг Бета-каротин2 мгЦЕНА-1 банка(30 капсул)-1134 руб+почта до васесли остались ещё вопросы спрашивайте,с удовольствием отвечу)))
04.08.2013
Гинго Билоба попейте, для памяти, помогает + глицин
14.06.2013
отдохните и попейте глицин.
14.06.2013
Спасибо. Нужно попить глицин, наверное.
14.06.2013
Думаю вам нужен отдых, смена обстановки. У меня тоже такое бывает, как правило помогает отвлечение от обыденных дел, я тогда к маме в гости еду в другой город)))
14.06.2013
По поводу отдыха вы правы, я отдыхаю только ночью и то в последнее время сын очень плохо спит (((
14.06.2013
Заведите записную книжку, ежедневник и записывайте туда все-все (куда позвонить, что купить, что сделать и т.д.) это очень удобно. Я два года назад забыла вовремя оплатить один налог, за это меня лишила права заниматься деятельностью на три года. От мужа получила таких люлей, что мама не горюй. Да и сама себя грызла. Вот после этого сразу завела "склерозник" и знаете, это большое подспорье.
14.06.2013
Да,  я с вами согласна. Это очень удобная вещь и память помогает разгрузить. Не нужно в голове держать кучу всего. Заглянул утречком и вспомнил какие дела тебя сегодня ждут. Но не запишешь ведь в блокнот такие мелочи типа "купила хлеб не забудь его взять"!!!!
14.06.2013
не забыть взять - это сильно конечно))...но можно, выйдя с кассы заглянуть в блокнотик и проверить, все ли куплено) По поводу не держать в голове, вот здесь не соглашусь. Я в голове все равно держу, а книжка для подстраховки, иначе голова совсем перестанет работать) Кстати, я по первой даже забывала купить то, что было записано в книжке, да еще отмечено десятью !!!!!)))...
14.06.2013
Будем искать выход
14.06.2013
Я в тупике. Помогите! Увеличились лимфоузлы