Китайский цефтриаксон

сайт дипломного врача специалиста в областях трав пейте чай и будте здоровы!!Этот удивительный очищающий чай используется уже более 20 лет.Во всем мире все большую популярность набирает комплексная очистка организма с помощью Чая доктора Миллера Veloci.Более чем за 20 лет этот метод очистки организма зарекомендовал себя как не превзойденный по своей эффективности, безопасности и простоте применения. Очищающий чай Veloci Tea, разработанный доктором Билом Миллером (Джексон, Тенесси, США) — уникальная безопасная смесь лекарственных трав, которая содержит только натуральные вещества и очищает не только пищеварительный тракт, но и весь организм на клеточном уровне....http://wholewellnessclub.ruсо мной можно связатса по мейлу vetal606@gmail.comдля регистрации отправте мне письмо на мейл тогда я высылаю ссылку для регистрации.будте здоровы.
14.02.2014
лучше найди российский помню в роддоме после кс его кололи мне очень долго( поэтому на всю жизнь запомнила)   если не ошибаюсь производства Биосинтез Россия...порошочек белый его разводили и кололи в вену (потомучто  в попу нереально больно.... ) Выздоравливайте !!!!...
22.12.2012
спасибо) да, мы купили отечественный. мне его тоже кололи в роддоме и тоже в вену, т.к. сильно порезали тогда меня( зайцу в попу колят(((
22.12.2012
Найдите европейский аналог!
22.12.2012
аналог искать не надо. нашли другого производителя.
22.12.2012
Я бы китайский не колола. И вообще никакой бы не колола (собственно что я всегда и делаю). Какая необходимость в столь сильном антибиотике?
22.12.2012
воспаление легких и острый ларингит.
22.12.2012
Я уже врачам вообще не верю. Точно есть воспаление? Доче тоже поставили такой диагноз в месяц, назначили колоть Цефозалин. А я не стала колоть и вызвала другого врача. И никакого воспаления не было! Но если уж колотьь, то точно не китайский. Есть нашего производства, точно знаю - покупала собакам в приют. 
23.12.2012
мы купили уже отечественного производителя. анализ крови и рентген подтверждают(
23.12.2012
Горчичники Домашняя аптечка