2-й скрининг

Лучший ответ

Вы детей рожаете, чтобы привязать к себе в старости? Дети, чтоб вы понимали, это отдельные личности и они должны сепарироваться от родителей и жить своей жизнью, неважно, мальчик это или девочка.
22.12.2023
Ребенок не может быть подружкой, а близость от пола не зависит
22.12.2023
Сейчас вам наминусят и понарасскажут какая вы. Конечно, вы имеете право на свои чувства и имеете право хотеть ребёнка определённого пола. И вы сами прекрасно понимаете, что ребёнок любого пола- это дар и сокровище. Эмоции со временем улягутся, вы найдете плюсы в двух сыновьях и примете ситуацию. Я тоже была расстроена первое время, именно от своих неоправданных ожиданий. Кстати, дочка-подружка - это лишь один из вариантов, не факт, что он воплотится в реальность. Как и одиночество при сыновьях. Меня восхищает ваша уверенность в походе за третьим ребёнком-девочкой)))
22.12.2023
Mari na Lune, ну я не теряю надежду, что третья будет девочка))) насчет подружки - я образно сказала. Имеется ввиду, что с дочкой обычно больше общение и они ближе, чем мальчишки
22.12.2023
Не факт ,что дочка будет подружкой...я вот своей маме не всё могу доверить, поговорить открыто тоже не всегда могу с ней. Какой-то барьер с детства. Брату больше доверяю...тут видимо как отношения сложатся, как воспитаете. Муж мой очень долго сепарировался от своей мамы, всё ей рассказывал раньше, слушал во всем, хотя достаточно самостоятельный с подросткового возраста мужчина) пол тут роли не играет. Отношения "дети-родители" зависят не от пола.
22.12.2023
Что за мода делать себе из ребенка подружку/друга? Дружите со своими подругами. Дети пусть будут детьми. А пол еще не определяет душевность ваших отношений со взрослыми детьми в будущем.
22.12.2023
Я тоже очень переживала, мне умудрилась узистка в 10 недель сказать что 2 мальчика….у меня шок был) Я уверена была, что один мальчик и одна девочка! На скрининге первый раз и вчера второй раз подтвердили, что девочка и мальчик) Я выдохнула. У меня же еще сын 11 лет) А так конечно была бы футбольная команда)😂🌺
22.12.2023
Придется за 3-им😂🤷🏻‍♀️ я вот хочу вторую дочь. Мамой сына я себя никак не представляю. Вот прям вообще🙈🤷🏻‍♀️
22.12.2023
Сходили тоже недавно за третьим и получился третий пацан)))Родится и забудете сразу про нынешнее разочарование.А на имя есть ещё куча времени,не торопитесь,выбирайте.
22.12.2023
Дочки тоже разные бывают) старайтесь воспитывать в любви и взрослые дети будут с вами близки. У меня муж очень к своей маме трепетно относится, в то же время знаю многих девушек, у которых с подросткового возраста с мамой начались разногласия, до сих пор держат дистанцию. А вообще, с мальчишками классно))
22.12.2023
и кстати да, отличный повод сходить потом за третьим)) я тоже это припасов в качестве аргумента, если второй окажется мальчиком)
22.12.2023
Мы наоборот хотели мальчика ) первого мальчика, потом девочку🙃 но не получилось ) теперь хотим вторую доченьку
22.12.2023
Заметки второго триместра. Экватор и второй скрининг💞