Наша история. ЭКС 34 неделя. Ч. 12

Ура, дай Бог❤️🤗
01.07.2023
Кисточки уходят ближе к 6 месяцам , с дочкой просто из за них был мед отвод по прививкам , очень рада за вас с сыночком) а я еще жду встречи с сыном , надеюсь уже скоро
30.06.2023
От всей души желаю вам с Антошей здоровья!! Пусть он скорее поправляется и включается в обычную жизнь вашей семьи! У меня дочка родилась тоже недоношенной, но на 36 неделе (2600 гр. и 47 см). 3 недели лежали с ней в ГНЦ, у неё нашли ВЖК 1 степени. Сейчас уже ей 2,5 месяца, активная пуляночка))) 5 кг весит)) пусть ваш красавчик тоже активно растёт и развивается! Всего вам хорошего!!!
30.06.2023
Очень трогательно 😢😢😢 Читаю и плачу от радости за вас с Антошкой) Дай Бог здоровья всем деткам и Вам! Вы большая молодец)))
30.06.2023
Мне почему-то казалось, что эти кисточки в голове у всех есть, у меня у сыночка они тоже есть, у дочки тоже были, у племянницы тоже были. Мне даже про них в роддоме не говорили, сказали, что по узи все хорошо, но я потом вычитала по узи. Здорово, что домой, поздравляю! Дома лучше, гулять будете с колясочкой. Я лежала вместе с девушкой, родили в один день, вместе в реанимацию ходили, у неё тоже был срок 34 недели, её тоже выписали в понедельник. А нам завтра будет уже месяц, а малыш ещё крошка совсем. Дома весов нет, педиатр ушла в отпуск, наверное ещё не скоро взвесимся.
29.06.2023
Анна,слава Богу за всё!!!🙏🙏🙏 как мы все ждали этого поста!!!! Рада до слёз за вас с Антошей! Вы большие молодцы! Пусть завтра будет ваша выписка, пусть всё плохое останется в прошлом. Впереди только хорошее! Конечно, всё пережитое еще долго будете вспоминать со слезами на глазах, но с каждой новой Антошиной умелкой будет приходить уверенность и радость, а мамино сердечко потихоньку успокаиваться и становиться только счастливее 💙 Очень за вас рада! Будьте счастливы всей семьёй, и крепкого здоровья Антоше!😘 Кстати, у меня в роддоме тоже появилось очень много седых волос,пока доча в реанимации лежала и в ОПН...волосы-дело поправимое) главное,пусть дети будут здоровы.
29.06.2023
Ура! Анечка, желаю вам, чтобы всё у вас было чудесно🌷!!!
29.06.2023
Насчёт кисточек не переживайте, если врачи говорят, что это неопасные, то так и есть. У моего одного сыночка тоже была кисточка, обнаружили в месяц на НСГ. Делали повтор в три месяца, рассосалась 🙏🏼 Здоровья Вам и малышу!!! 💕
29.06.2023
Начнётся новая глава вашей жизни! Обычной жизни вне больничных стен! ❤️
29.06.2023
Пусть всё плохое останется в прошлом! Здоровья вам всем. Очень радостное событие у вас завтра, здорово)))
29.06.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наша история. ЭКС 34 неделя. Ч. 11 Искусственные роды на 18-й неделе