Изъезженная тема герпеса. Но…

Это была моя проблема. Одно время раз в месяц выскакивал и аккурат в овуляцию. Как только не лечила Потом узнала, что он от дефицита цинка-сдала и действительно. Потом долго подбирала нужную форму, потому что после каждого курса сдавала и всё равно был дефецит. Подобрала те, которые стали усваиваться и попрашалась с герпесом. Пока была беременная принимала двойную дозу, потому что цинк нужен ребенку для строительства клеток. Так что, рекомендую цинк и купить и слать на него анализ, чтоб понимать какую дозу принимать.
01.09.2022
Sabedoria, спасибо за рекомендацию🤗
01.09.2022
Вот и у меня всю жизнь был герпес на губах, чуть иммунитет ослаблялся и вскакивал. В первом триместре два раза аж, с интервалом в 3 недели. А, на 31 неделе я заболела короной и на следующий день у меня впервые в жизни вылез генитальный герпес 😬 Вот это пздц, никогда не думала, что столкнусь, но благо уже вылечила.
01.09.2022
Надежда, я не понимаю почему на груди… к какому типу его относить…😵‍💫 я столько инфы перелопатила, но вообще ничего не нашла. У каждого типа «своё место». Что это вообще я не понимаю 🤦‍♀️
01.09.2022
У меня тоже выскочил герпес. Конец 4 недели. А как лечите?
01.09.2022
Татьяна, мажу ацикловиром. Но что с ним, что без него проходит одинаково примерно около 10 дней.
01.09.2022
Девочки помощь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Расхождения сроков!