Как родить побыстрее?)

Ну капец, мамаша.. Вы уж простите за такое обращение. По другому не могу сказать. Во первых все узи могут ошибаться на счет веса, он может быть как больше так и гораздо меньше. Во-вторых ребенку самому виднее когда рождаться, чего вы его гоните. Если нет каких-то серьезных показаний для экстренного родоразрешения то сидите на попе смирно и ждите. Как будто год ходить еще надо, всего пару недель
16.11.2020
Аноним
Катерина, вы странная. Узи могут ошибаться в весе, ну на сколько? На 500 грам даже если, и что? Вы думаете я только на узи ориентируюсь? В окружность живота, а другие измерения и подсчеты? Вот именно что ходить пару недель, но зато прошло уже 8,5 месяца, конечно сил нет. У всех беременности разные. Я не увидела у себя в посте чего то странного. Для мен ныть в 37 недель, это тоже самое что и ныть в 39. Чего не пишите другим такое? Кончено я сейчас не пойду прыгать как больная, или пить какие то чаи. Ну а если пол помыть, или ещё что то, чего б не сделать? Ну не рожу раньше, значит не рожу. Полы та хоть так хоть так мыть) так что не вижу смысла вашей агрессии. Если у вас нет настроения, не нужно писать гневные комментарии , мамаша...вы уж простите да такое обращение
16.11.2020
Абсолютно с вами согласна. Автор как по мне - эгоистка.
21.11.2020
Аноним
Да что вы, да куда там. Если б я была эгоисткой, я бы пошла и роды попросила вызвать, это раз. Второе, вы даже не знаете иерея не одной секунды. И три - желание на последних неделях уже побыстрее родить это нормально! И ничего я не вижу например такого в мужетерапии или мытье полов. А я и не свята, и у меня свои взгляды, и живу я так, как я хочу. Если захочу, буду делать то, что мне нравиться. И не вам судить эгоистка я или нет!
21.11.2020
У меня был симфизит и ущемлённый нерв в спине, сильный тонус постоянный, а когда все таки сделали кесарево при гестозе и высоком давлении с кучей отеков начиналась уже отслойка плаценты. Плюс у меня пред инсультное состояние было( очень высокое внутричерепное давление в совокупности с высоким артериальным, мне не то что ходить не хотелось, мне лежать было больно
21.11.2020
Ребёнок родился 3 кг и к счастью единственная проблема была с тем, что дочка переодически синела. Все таки 37 недель оказалось немного рановато. С сердцем все наладилось, как раз через 3-4 недели. Я понимаю, что беременность это очень сильно тяжело. В каждом триместре свои проблемы. Но беременность не длиться вечно
21.11.2020
Аноним
Елена, мне жалко, что у вас это вышло тяжело. Но мы все разные, кто знает такие проблемы как вы - для вас мой пост это идиотизм. А я, например, не узнав таких проблем во время беременности как у вас, вижу сложности в другом, и для меня тяжело другое. Мне 20, и я думаю даёт о себе знать возраст. До этого был очень активный образ жизни, в потом все резко поменялось. И когда уже не могу носки себе одевать из за живота, обуваться, ничего не наладит кроме старого пальто своей мамы (новое не вижу смысла брать огромного размера), совсем неповоротливая. И последние недели кажется, что я беременная вечность. Но это мое нытьё, мой взгляд, он может не совпадать с другим. Но я не эгоистка. Я сижу и жду. Осталось максимум 2 недели (у нас если в пдр не родил вызывают). Так что извините, если нагрубила. Просто все познаётся в сравнении и т.д
21.11.2020
Да, ничего, потерпите немножко. Вам с доношенным малышом будет легче и ему будет легче адаптироваться. Всё будет вовремя)
21.11.2020
Аноним
Я уже смирилась с этим всем. Как нибудь уже подожду. Просто настроения нет, лежу и ничего не хочу. Но осталось недолго. Пошла 39 неделя, думаю уже точно доношена)
21.11.2020
Точно доношена)
21.11.2020
Все устают. А вы понимаете, что ошибки по УЗИ к концу срока до 1 кг может быть? Пробуйте разные методы, много чего описано в интернете. А как будет, так будет. Потом еще много раз устанете и будете Б вспоминать. У вас первый малыш? Я тоже была в таких чувствах в первую Б. А сейчас еще 5 недель по 4 километра в день, старшую в школу и со школы провожать. В эту Б я легче хожу.
16.11.2020
Аноним
Света, да это первая моя беременность. В ошибку узи верю, но явно не в 1 кг
16.11.2020
Сама удивилась, читала здесь, на форуме. ))) У меня отеки в первую Б были с конца второго триместра, плюс 30 кг с лишним, малая подвижность, давление скакнуло, было дело. Про белок не знаю. По итогу стимуляция после ПДР. 7го числа начали стимуляцию, а 9го в 0.49 родилась дочка. Дочка маленькая была, 49 см и 3210 г. Сейчас, как мне кажется, покрупнее будет, по УЗИ опережает на 1,5 недели. Хотелось бы родить до ПДР, а как будет - неизвестно. Сил вам.
16.11.2020
Аноним
Света, и вам) ну мне по прогнозу все врачи говорят, что вот вот, сегодня была в жк и роддоме) сказали точно не дохожу) 25 в роддом на ктг, узи и кресло. А там может и рожу)
16.11.2020
Удачи вам! Подруге тоже обещали. И постельный режим был. В итоге КС в ПДР, так как плечи уже не пролезли бы. 58 см и 4600г.
16.11.2020
Аноним
Ну от этого а сожалению никто не застрахован. Хоть и так, главное чтоб все хорошо было с мамой и малышом
16.11.2020
Просите стимуляцию, прокатывать пузырь, окситоцин. Лучше все сразу. И готовьтесь разгребать проблемы потом))) зато родите быстро. А вообще выключите свой эгоизм и дайте ребенку спокойно самому дозреть до родов.
16.11.2020
Аноним
При чем это? Я совершенно против стимуляций и прочего. У вас какая то нездоровая реакция. Пост не об этом, если вы не заметили.
16.11.2020
Что я только не делала. В итоге родила в 40+5. Ныла всем родственникам, что я устала, сил никаких, а мама говорила-дурочка, отдыхай. Как же мама была права. Отдыхайте, малыш сам решит, когда он будет готов, тогда и родите
16.11.2020
Потерпите немного!вы думаете после родов будет легче🤪беременность это цветочки,ягодки начинаются после рождения)))терпения вам и сил!
15.11.2020
Хоть в 37 недель ребенок и считается доношеным,но природа не дура, зачем она 40 недель беременности создала если 3 последние не нужны?? Такая наша женская доля, когда беременеем уже не о себе нужно думать, а о ребенке, не нарушайте ничего, пускай все естественно происходит. Легких родов🙏
15.11.2020
Никак😂 Я в 37 сняла пессарий и думала рожу. Фиг мне. До 39,5 работала, генеральные уборки делала, мужа насиловала, бегала, прыгала , кряхтела от усталости, уговаривала сына и нифига🤪
15.11.2020
С дочкой пробовала и ПА и листья малины и полы мыла руками (сейчас не понимаю как, ибо уже хрен нагнешься 🤣🙈) и по ступенькам ходила... не помогло, доходила до пдр и ещё бы наверно ходила, если бы не экс.
15.11.2020
Я также хочу родить на 37-38 неделе, не хочу до 40-41 ходить. Сейчас у меня 34 неделя. К мужу пристаю, уж очень хочется мне «волшебства» и сны снятся «волшебные» и муж не отказывает. Купила листья малины, буду пить.(сомнительно это конечно, лучше уж попью). С сыном разговариваю и прошу его родиться 15.12.2020 года (как раз ровно 38 недель будет).
15.11.2020
Раньше говорили что женщина родит когда устанет ходить беременной. (Сейчас примерно на том же принципе строится магия поста нытья) Я думаю Вы совсем скоро родите)
15.11.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Злость в беременность  Кашель