Дочь или сын

Маргарита, а я Вас помню)) Мы обе беременные были в 13 году 😉 Возможно даже из Зачатия помню, у нас сроки почти одинаковые тогда были))) Я тогда первенца сначала долго планировала, потом ждала) И вот сейчас наткнулась на Вашу страничку🤭 У меня кстати тоже три сына😂
21.10.2020
И мы третьего сына ждем😁 Пока не 100%, первый скрининг был. Сейчас 14 недель. Но я тоже была почему-то уверена, что сын, хоть и хочется дочу, но сыну была очень рада. Как-то я себя не представляю в роли мамы дочки😁
21.09.2020
У нас тоже 3 сын на 90 %, но а что делать, тут не загадаешь, мне хотелось девочку, что уж душой кривить, но мальчики уже ближе и привычнее)
21.09.2020
Я тебя поздравляю. Как не странно, но знаю теперь очень много мама с 3 мальчиками и конечно все поглядывают на меня с 4 девочкой. Вот одна мама такая как раз ждет 4 ребенка и пока не знает пол. Для меня было супер важно узнать и я делала днк тест (писала в дневнике). Сейчас я понимаю, что мне все равно кто был бы 4 ребенком, но я действительно тебя понимаю, так как в момент беременности хотела дочь. И пока она не родилась, я не верила. Пусть твой сыночек будет здоров, любим. Он даст ту нежность и любовь, что ты ждешь от малыша. Ну а с 4 ребенком как знать...возможно, еще решитесь или будет неожиданно.
21.09.2020
Главное что малыш здоровый!) Ну ничего,я тоже когда то дочку хотела, теперь перехотела😁😁😁😁с мальчиками проще как то))
21.09.2020
Мы вот тоже третьего сына ждём. Сыну я рада, с мальчиками как-то проще мне всегда было. Но четвертого ребенка, почти наверняка, не будет, и мне все же немного грустно смотреть на маленьких девочек и понимать, что я никогда не узнаю о них побольше:)
21.09.2020
Я тоже хотела бы дочку, а то кругом мальчики, даже кот))) и в детстве братья. Но главное, чтобы здоровый ребенок был. Очень люблю сына старшего. Хотя тоже чуть больше хотелось дочку, муж говорил, что вряд ли. Так и получилось, в 14 недель увидели мальчика. Приняла и полюбила. А муж горд, что первый сын, Для многих это важно. Мне с сыном комфортно, иногда вижу, как мамы девочек заморачиваются из-за нарядов и девчачих выкрутасов, понимаю, что мне спокойнее)))
21.09.2020
Ну и хорошо. 3 богатыря у вас будет. У меня две девочки и муж всю дорогу хотел только дочерей. Во как :)
21.09.2020
Метод РАМЗИ Мальчик ли?))