Крем от растяжек

Я всю беременность с первых недель мажусь жиром страуса эму 2 раза в день. Запаха нет, впитывается быстро. Меня подкупило то что им во всём мире мажут ожоги, рубцы, шрамы от акне т.к. он обладает сильным регенерирующим действием, почитайте про него, мне кажется ничего эффективнее просто не существует)) Я заказывала на iherb. Сейчас пузо уже как дирижабль, 36 недель, ни одной растяжки нет. От целлюлита я не спаслась, это гормоны. Жир эму меня такой
06.09.2020
Мне очень помог интенсивный крем от растяжек с комплексом Body Sculpt от horseforce, при регулярном применении растяжки становятся менее заметными, светлеют, а главное, не появляются новых стирий.
27.08.2020
от целлюлита не имеет смысла что-то делать, так как это из-за гормонов кожа коркой покрывается.
24.08.2020
Привет, Лена) давно не общались))) уже наверное забыла меня. Я все таки купила масло. Начала мазаться, хуже не будет.
26.08.2020
Привет! Ты у меня в друзьях, почему забыла)
26.08.2020
Нууу... Много лет прошло уже. Мало ли)
26.08.2020
для меня уже время остановилось, похоже уже каждый день, как день сурка. есть теперь кому мозг выносить. отсыпайся во время беременности и наслаждайся свободой)
26.08.2020
Что, потом треш?)) Я честно говоря даже не представляю как это всё... И до меня до сих пор как то не доходит своё положение. Тебе помогают? Ну так то все хорошо у тебя? Устала от бытовухи просто?
26.08.2020
дети все разные, но первый месяц для меня в обоих случаях был тяжелым. я не высыпалась. плюс колики они прям с рождения у обоих. но есть дети, бывают, у кого только спят и едят, может тебе повезет. со старшим я не спала вообще первые 6 месяцев и мне никто не помогал. колики у него были ночные. а у младшего колики были 3 месяца, но они слава госпади были вечером. колики - это когда ребенок орет как резанный и ничего его не успокоит. а жалко ведь его и пытаешься 6 часов этого ада как-то его унять, чтобы не мучился. почитай про колики, обычно у мальчиков практически у всех бывают, а вот у девочек намного реже. так что если у тебя будет девочка, может тебе повезет и первый год он будет самым замечательным) сейчас у сына, ему 2,3 года переходный период, он взрослеет, эмоции просто шкалят через край, он учится ими управлять, но мало получается. и на любое нельзя истерика с визгами. не хочу, не надо, не мое, отдай. поэтому у меня крышу уже сносит. плюс мы пошли в сад, он постоянно болеет. а на лекарствах еще хуже становится.
27.08.2020
Понятно, да, тяжело конечно все это... Держись! У нас девочка будет. Посмотрим какая будет спокойная или нет)
28.08.2020
С самого начала пользуюсь веледой от растяжек, сейчас она закончилась, перешла на крем гуам от растяжек. От целлюлита всегда, не только во время Б., - ежедневный скраб молотым кофе + любые средства от Гуам (только во время Б перешла от средств с разогревающим эффектом на охлаждающие).
24.08.2020
Веледа от растяжек
23.08.2020
Я мажусь кремом палмерс от растяжек, кокосовым маслом. Плюс ко всему омега 3 и питьевой режим
23.08.2020
С первых дней как узнала что беременна. Накупила кучу разных лосьонов, масел и кремов от растяжек. Пользуюсь каждый день, и не только на живот, но и на всё тело. Потому что грудь растёт и бёдра тоже. 39 недель беременности, набрала +9 кг. За питанием тщательно слежу. Пью много чистой воды, вместо чая сладкого с булкой. Больше фруктов, ягод и овощей. Крупы , рыба, мясо, молочка ( но без красителей и ароматизаторов, только белая). От мучного и сладкого отказалась. Мне хватает фруктов и ягод, орешки миндальные и финики, но немного, они очень калорийные. Растяжек у меня нет. Сейчас лежу в роддоме, на ПКС. Тут такие дирижабли ходят, пипец всему. И все девчонки молодые, с ужасными растяжками на животе, вес у них на +20 кг прибавился. Едят кириежки с соусами, сок сладкий литрами пьют. Посмотрите сколько там сахара в этом соке. Лучше стакан воды чистой выпить. Так что следите тщательно за питанием. Ну и фитнес, йога и растяжка должна присутствовать каждый день, по 20-30 минут.
23.08.2020
Какая вы молодец. А я ем все, что хочу, как раньше. Вот пиццу приготовила, ну как я её не поем.))) Но чаще хочется курицу и овощи. Пью тоже сколько хочется. Такие как вы всегда были для меня идеалом. Я не умею себя ограничивать. Но и при этом я всегда стройная была.
23.08.2020
То, что вы описали - очень правильно! Но к сожалению, на растяжки это не влияет. Ходила с сыном 3 года назад, и сейчас хожу. Питание одиноково. Грудь полезла ещё с сыном, потому что с 1 го в 4 размер превратился. Живот был чистый правда, а сейчас он и треснул.
23.08.2020
У меня +20... и только 30 неделя. я не пью сок, не ем сладкое, сижу на одних овощах, свежих и тушеных... мясо оч мало ем. Немного переживала, но анализы идеальные, никаких отеков, моя гиня требует, чтобы я не парилась, у меня все в порядке. Белок только чуть ниже нормы, мясо надо есть. Гормоны и ничего не поделаешь. 🤷‍♀️ Сразу после наступления б +6-7 кг в первый месяц не меняя рациона. При этом через месяц после родов будет вес меньше чем до б. Уже проверено. 😊 растяжек нет, я ухаживаю за своим телом.
23.08.2020
Мажу маслом от растяжек weleda месяца со 2го, надеюсь поможет)))
23.08.2020
От растяжек вас не спасёт ничего, если есть расположенность вы хоть ванну из масел принимайте. Но я стараюсь не разъедаться и в любом случае мажусь кремами с маслом Ши, просто оливковое масло и кокосовое. Что касается целлюлита, это не избежно, массажи не рекомендуются, я не рискнула их делать и от массажа щеткой тоже на время отказалась, это Все может спровоцировать тонус. Лучшее что вы можете сделать это следите за питанием и пейте больше воды, старайтесь не набирать лишнего. Целлюлит можно убрать за курс ручного массажа после Б, не переживайте на этот счёт. У меня до беременности его не было, но с этими гормонами все пошло буграми🤷🏻‍♀️ Ну ничего и это можно решить) легкой вам беременности!
23.08.2020
Я в мае заб и фигура была супер. Принимаю утрик по 2 табл, а раньше после сохранения по 3. Говорят он влияет, бросила курить. Если не ем тошнит. Все условия, чтобы поправится и на бедрах не красиво становится. Буграми как вы говорите. Живот растёт, попа растёт, становлюсь как уточка 😀 Надеюсь восстановлюсь потом! Главное конечно выносить и родить. Спасибо за пожелание😊
23.08.2020
Не переживайте, мне кажется в наше время при желании можно исправить все! Главное здоровый малыш) ну и в идеале избежать растяжек 🙈
24.08.2020
Спасибо 😊
26.08.2020
От целлюлита не делала ничего, от растяжек мазалась веледой
23.08.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Остатки препаратов Украина Можно ли выпить препарат железа на ночь?