Вот и я в больничке 🙈

У меня кетоны были в моче при нормальном Сахаре и Гтт были в первую беременность, никого не волновало, говорили воды пейте больше. Сейчас тоже +++, но мне ничего не говорят... почему вас в патологию упекли, а у меня молчат интересно 🤔 а у вас всю беременность стоит Гсд и не было кетонов и вот внезапно появились?
09.07.2020
Аналогично. Кетоны появляются, врачи говорят - ешьте и пейте лучше. Все.
09.07.2020
💁‍♀️ Может у меня из-за срока, чтобы преждевременных не было на этом фоне, плюс малыш на 2 недели опережает срок) завтра уколят на раскрытие лёгких, на всякий случай, как мне сказали. Мало ли что бывает, а я не сопротивляюсь в этом плане. Но по всем показателям чувствую себя отлично и ребёнок тоже)
09.07.2020
У меня стоит гсд ближе ко второму триместру. Я была у платного эндокринолога вообще, тут сахар стал повышаться тощаковый, она мне на ночь выписала инсулин. Я пошла по прописке к эндокринологу, чтобы получить бесплатно (хоть что-то надо не за свой счёт), а там они такие на панике))) Что беременная я и срок не маленький, сдала им мочу и вот они кетоны. Хотя до этого раз в 2 недели сдавала и норм. Короче бесплатный эндокринолог сразу сказала лечь полежать и всё это дело проверить. Здесь говорят, что они появились от того, что диету стало строже соблюдать. А вообще оооочень много девочек лежит с гсд и именно с кетонами.
09.07.2020
Я вот тоже завтра пойду сдаваться, сегодня полных 41 неделя, родственники волнуются, ради них. Сама бы походила ещё. Ну, хоть КТГ делать будут, ЖК от меня уже отказалась давно, а платно трудно записаться, разок сходила. Тоже запрещён кондиционер, говорят, и из палат выходить нельзя
09.07.2020
На улицу нельзя, передачи только с 4 до 7. Вообще не весело. Ну вам уже пара, можно и полежать)
09.07.2020
Да, что ж поделать. Стимуляцию только не хотела, а там церемониться не будут)
09.07.2020
Здравствуй, а сколько обнаружено кетонов в моче ?
09.07.2020
Сколько не знаю, я видела три плюса. Завтра буду сдавать мочу, аж 3 баночки, может яснее станет.
09.07.2020
Последний прием у врача, ПДР и госпитализация 34+5 - первая госпитализация...